Юмор

Пятый месяц пытаюсь дописать РОМАН...курортный...(на ТРИ листа!!ВО!!) КАКОЙ фразой его окончить...помогите придумать, а?

Концовка - зависит от жанра!

Детектив:
Мой адрес? Ха - от мертвого осла - уши!

Триллер:
Ай л Би Бэк!! !

Мистика:
Господи! А что это было??. .

Мелодрама:
Прощай, Педро! Береги Хулио! Теперь ты знаешь - он и мой сын!.. .

Соцреализм:
Безобразие! Между прочим, мой муж - ударник и новатор! Вот, подождите, он завтра подъедет и покажет вам, как надо обслуживать советских туристов!!! .

Фэнтези:
А у вас - бессмертных - как долго держится курортный загар?...
Александр Панфёров
Лучший ответ
Регина Пшеничная Обажаю тебя)) Привет, Карен!!
Александр Панфёров Спасибо за ЛО!))
Кстати - отличная концовка!)))
"Обажаю тебя!")))
"Все вылечились и жили долго и счастливо. Но - раздельно!... "...
Трах=тибидох!!!))
Asan Amini
Обалдеть.... а чЁ так долго то?)))) )

И жили они долго и счастливо... .
и СТРАХОВКА им нафиг была не нужна!))))
al
alex_y2000
Регина Пшеничная приветик, Ангелочек))
Ранит сердце кручина,
Давит грудь подоконник,
Ах, какой был мужчина!.. .
Ну, настоящий полковник!:))) )
Если пишите бестселлер (т. е. книгу -роман для женщин) то следует ее назвать так: "Все мужики - дерьмо"
и закончить его фразой следующего содержания/: ", Я повернулась и гордо пошла переживая каждой клеточкой своей многострдальной измученной души этот сладкий моменгт триумфа, а этот козел еще долго обреченно смотрел мне в след и его сопли горько плюхались в придорожную пыль скудно политую последними лучами уходящего со мной июльского солнца... "
Павел Матящук
Ты не в Египте, клинописный роман в камне запарила?... Пиши - продолжение следует....
Руслан Узбиев
...И все дружно кончили.
Своей обычной: гыыы)) ) ржу не могу))
Я кончила :)
Nurziya Omarova
1....Свидание с венерологом повергло меня в шок.. .
2...Тест на беременность оказался положительным...
Наталья К
Сказка кончилась, а рядом осталось все тоже разбитое корыто (муж)
в который раз я обманулась.
и жили они долго и счастливо, потому что больше никогда друг друга не видели
Саид Ашуров
- И наконец-то мы встретились! - сказала одна нога другой.
всё зависит от содержимого твоего романа... но лучше закончить его каким-нибудь фразеологизмом или "крылатой фразой",но с юмором... редко у кого получается, но интересно))))
Yelena Nesunenko
В следующем году обязательно поеду на море снова))))))))))))))))))))))))))))