Юмор

П.Воля когда прощается гундосит " Уважуха и Респект" Как его понять? Не догоняю?

Может он немного картавит, и на самом деле пытается сказать:
"Ухожу я на Проспект? "
типа - у меня там вторая смена - кто со мной - догоняйте!!!)) )

добрый вечерочек!!!)))
Айман Куттыбек
Лучший ответ
да никого он не уважает, кроме себя любимого !
**ПРИКАРМЛИВАЕТ** ГОСТЕЙ В СТУДИИ, ЧТОБ ПРОГРАММУ НЕ ЗАКРЫЛИ !!!
:)):))
Респект - уважуха по англ.
Мария Тугалукова Благадарен в натуре не знал
Это он своих собачек подзывает, видимо...
Илья Блехер
это он так вежливо... ПРОЩАЕТСЯ))))))))
Елена Орляк
и не догонишь!!
Мария Тугалукова А на хрена,ужо догнал малость!!
Уважает уважаемых!
прикалыватся...
супер!!!!
Чтобы понять Волю - читай Даля
Наталья Голуб
Елена Семеновна Ковалева ДАЛЬ БЫ ВГРОБУ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ УСЛЫШАВ П. ВОЛЮ !!!:)):))...
Я ваще его изредка понимаю.. 8-)
Иоанн
Мария Тугалукова Он мой земеля ,но согласен чё засерает русский язык иностранщиной..
На "ответах" и подобных сервисах есть опция - выразить автору ответа благодарность, и/или уважение. Для этого нужно послать смс (услуга платная) .
А тут он делает то же самое, но на "халяву". Якобы "поблагодарил", как Сеньор Помидор благодарил Земляничку в "Приключениях Чиполлино" - фантиком от конфеты, его "можно было нюхать".
Он и сам не догоняет...
Генератор Зла
Мария Тугалукова Во Ксюха молодец потдержала меня неуча! Дарю тебе-
а зачем его догонять? его и без нас догонят!
Sanzhar Sanzhar
Мария Тугалукова Согласен на 100%
Ну да)) Респект - это и есть та самая уважуха.. ну а тут типа - дань всем..
уважает и выражает респект :-)
Мама Мама
купи павловоля - русский разговорник!
Ну в этом вопросе меня моя дочь просветила! ! Так что респект тебе Череп)))))
Мария Тугалукова Класс уважаю за ум
вот именно гундосит пургу, поэтому и не поимаешь его и не догоняешь...
Оксана Козыро
Нужно приобрести словарь -переводчик со всех языков (электронный!) , может и поможет. Хотя сейчас все мнят себя Маяковскими...
Это либо кенты попросили, либо имена спонсоров....:)))))))
Saniya Tulkibayeva
Респект (от английского respect - уважение) – в русском языке также означает «уважение» . В Интернете «респект» используется чаще всего в комментах, выражает уважение говорящего у собеседнику. Масло масляное
Katerina Viderman
Это значит хорошо относится..
Да он просто незнает чё в канце сказать и обезательно чёнть тупое или не понятное говорит!
это ево 2 любимых фаната а может и друга, которые всегда сидят в зале.!!!
Светик