Юмор

А вы каким способом зарабатываете себе авторитет и уважуху?

Alyona Struts
Где поплачусь, а где навыёбываюсь.. .
По разному.
Просто Настя
Лучший ответ
Александр Массалов Маладца!!! Умничка!!!!Все правильно поняла!!!!
Zamanbek Orynbasarov хороший ход малышка !!!
честностью....)) )
Татьяна *
САМО ПРИШЛО...
Достоин - само придёт. Не придёт, значит - .
своими глупыми вопросами и ответами
По жизни - чисто профессионализмом беру!! !
А вот на ЮМОРЕ - это вопрос времени и симпатий! ! )))))))
А я не зарабатываю... я беднаааяяяя)))
Виктор Киселёв
Хожу с плакатом. "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит ..."
В*
Виктори ****
Русским литературным языком!
Мария Сорокина Вы никогда не употребляете ненормативную лексику?
работай
Игорь Снитко
а я молчу)))) кажусь такой умной)))))))))))))))))))))))) )
Анна Титова
Наверно лучше быть слепой,
Чтобы не видеть этот фарс!
Пожалуй стану я ЗВЕЗДОЙ
И завтра- улечу на МАРС!
А Я живу Себе во благо, не портя блага ни Кому !
Зубами, а хто нисагласин (загрызу-на феГ)
А фиг его знает.
Личным примером и опытом. Как паравоз который неизбежно первым пройдёт то что ожидает вагоны. И тогда я имею право опыта. Авторитет опыта. НИКОГДА не давайте теоретических советов! И не используйте другого там где не сумели пройти сами!
Александр Массалов где совет увидели??? и с какого вам померещилось, что я где-то не прошла? НЕ зная броду, не лезьте в воду!!!
Контрольным в голову. Однозначно.)))))
Skrynnik Aleksej
Станислав Федоров ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В ПЯТНИЦУ !!!

http://otvet.mail.ru/question/20092308/
Работой с полной отдачей и уважительным отношением к людям.
Забил на это дело, как то само...
Laura Slambekoba
Остаюсь самой собой и не изменяю своим убеждениям и принципам. (Уж извини за пафос).
Татьяна Рябова
стараюсь быть справедливым и понятным
Катя Носенко
...не словами... а делами...)))))))))))))))))
Sharifjon Salimov
я просто живу и все! !
Dima Fedotikov
исключитльна чугунными сковородкаме=) бояццо-значед любят. о как
Яков Мазер
Он у меня на самообеспечении!
Juri Harikawa
Интеллектом.
Юлия Шендрик
Деньгами, мля!
чувствую, что уже они работают на меня:))
оставайся человеком. человеческие качества всегда в цене!
уважаю авторитет!!!
пока не заработала
Работой, т. к. не только я вижу результат своей работы.. . Мне приятно, когда меня уважают и ценят за сделанное мной...
Антон Олипер
А, он у меня врождённый!!!
не привык я к ентому я скромный некоторыми местами
Kursant Abdimajitov
Самый простой способ: "Отношусь к людям так, как я хочу чтоби комне относились"
Просто поступаю так как считаю нужным.. . А всё со временем само постепенно приходит!!!!: -))

http://otvet.mail.ru/question/20092308/
Сначала чуть-чуть поработай на авторитет, а потом он работает на тебя на автопилоте.
да никак. просто живу, как могу, как хочу. люди уважают, видимо, есть за что.
Girts Rutkovskis
Зачем зарабатывать? Все с кем я общаюсь, меня уважают, а те, кто не уважают ...я таких не знаю :-) они мне не нужны.
Всем хорошо и мне хорошо.
я не зарабатываю. просто живу так как мне нравится и самовыражаюсь. когда это создает авторитет и уважение со стороны окружающих - просто приятно. вот и все.
Стараюсь нормально относиться к людям которые вокруг меня и с кем я работаю. Стараюсь стать профессионалом в своём деле
Громко и смачно сплевываю сквозь зубы
своим поведением в обществе
Вначале я на него - потом он на меня :)
Ольга Вовк
Вопросами и ответами
Елена )))))) Ну да....Больше-то нечем...
добросовестнои работои и хорошим отношением к людям.
Дмитрий ...