Юмор
У меня такой вопрос, что-то грустно так стало.
Что-то грустно так стало, кто-то умирает , у кого-то кризис. Но хочется больше позитива. Вот ответьте мне, пожалуйста, был ли у вас в жизни хоть один смешной , ну очень смешной случай , чтобы ни то что слезы из глаз, а кое что похлеще... аш описаться....но так смешно было?
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать! ” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… . Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует? ” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный? ”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: ”Не знаю, не пробовал! ”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя! ”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Мне на день рождения (давно это было).. все принесли духи.. разные-разные.. флаконов двадцать... не знала, что с ними делать
Однажды в гостях моя подруга поздоровалась со своим отражением в большом зеркале. Было темновато.
Да кому же смешинка в рот не попадала.... как- нибудь.... за чашечкой кофе и поделюсь.... иначе не смешно будет....:))
Сейчас вспомню их было очень много и будет) )
Ну вот к примеру решила я пойти на фильм 2012 и новолуние, сходила!)) "0 понравился и посмотрела его в хорошей обстановке
Значит 19 ноября премьера Сумерек сага новолуние и думаю наконец то дождалась пришла в нормальный цевильный и недешевый кинотеатр, и весь фильм думала как бы не повернутся назад и не кинуть колой в соседий сзади сидевших сзади, мало таго что они ржали как лошади, они умудрились застонать при виде главного героя, а в конце вообще визжяли и аплодировали!) Ппц вот так вот)) Им вот было весело, мне нет, но зато вы можете улыбнутся)))
Как-то я и две мои приятельницы гуляли по Парижу, что-то говорили, какие-то хохмы, ну и хохотали, конечно. Вдруг
мы все обратили внимание на какой-то памятник - стоял
какой-то тип и внизу надпись - имя я запамятовала, а фамилия MAGNO. Одна из женщин говорит: "Это что, памятник нашему Нестору Махно? " И мы все втроем, ещё не отсмеявшись от предыдущей хохмы, просто выпали от
смеха и срочно все втроем зажали ноги, ища глазами хоть какое-то укромное место, где можно было бы расслабиться
Честно говоря, у меня тоже настроение -не очень..
у меня ничего такого не было ...у меня нету чувства юмора, вообще не смеюсь
Так хохотать на ночь глядя.
GeForce - отличился!! !
Его не переплюнуть!
GeForce - отличился!! !
Его не переплюнуть!
Мне на свадьбе столь часов надорили, что не знала куда их девать ;)) ( 8 шт)
Поехали мы как то с подругами на три дня в Питер. Места, естественно плацкартные. Да чего, там ехать всего 8 часов. Поезд ночью уходит. Ну, заняли мы места, а на нижних местах две тетки расположились, провизию разложили и легли спать. Ну мы пошли в соседнее купе, там тоже наши ехали. По ходу познакомились с байдарочниками, хорошо посидели. Но дело не в этом. Был там проводник один. Иду я ночью по коридору в "МЖ", а он встал и эту дверь случайно перегородил. Ну я ему и ляпни: "Пропустите, мне нужно пообщаться с "белым братом" (А проводник то ли грузин, то ли азербайджанец) . На что он мне говорит: "А я вас не подхожу? " Тут меня начинает разбирать смех, он тоже за живот от смеха держится. Но пройти дал. И всю дорогу нам чай предлагал.
...иногда по нескольку раз в день... коллеги не успевают следить за сменой прикида... гыыыы...
конечно было и не раз
может это развеселит
Да было!
Я вот сейчас пива набулдырился, еще на пару вопросов отвечу- точно обоссусь, вот тогда точно будет и кризис, и случай смешной, а кто-то и помрет от стыда или от смеха, так что пошел я, не обеССУДТЕ
Ой, было, девки было... Иной раз до боли мышц живота. Но описать на словах не получится.
бывало конечно. . однажды с подругой так смеялись что не только слёзы из глаз, но и сопли из носа прямо в борщ :)
конечно было! когда вспоминал чуть со страху не умер!!!
Конечно было, словами не передать, надо в живую рассказывать, решили подруг напугать, подложили шерстяную ниточку под простынь, а когда они легли спать легонько потянули, смеха было столько наверно тресся дом пятиэтажка, и сейчас смеюсь....))) ) как вспомню....)))))
К моему другу, от куда не возьмись одним вечером залетел в окно попугай (видно от кого то убежал) . Он его оставил, ушел спать и среди ночи с просони слышит голос, кто то разговаривает, - " Что происходит? Что происходит? ". Тот человек верующий, с перепуга подумал, что барабашка в доме появился. Он выскачил на улицу, и так просидел всю ночь. Только под утро когда увидел попугая, понял что попугай говорящий.
Бывают же однако глупые люди...
Приходи, покурим волшебный табачок с югов
Такая же фигня. В закладки добавлю Ваш вопрос, потом, может, тоже посмеюсь ...
Да было конечно, вспомнить тока..
не знаю, смешно ли Вам покажется, но я этот случай всегда вспоминаю с улыбкой.
Студентами мы помогали колхозу, картошку-моркошку собирали. Жили в спортзале, мылись в колхозной бане.
Пришли мы с работы, усталые, чумазые, и сразу, естественно, девочки - в баню. Плещемся, хорошо.. . И кто-то случайно вверх глянул. А под потолком узенькие такие окошечки. И украшены эти окошечки ...приплюснутыми носами деревенских мальчишек.. . Уж не знаю, как они на такую верхотуру забрались, но, видимо, зрелище стоило того.
...Заметив, что их присутствие обнаружено, прыснули "воробьи" во все стороны, а спасаясь праведного гнева возмущенных будущих педагогов, потрясающих тазиками и мочалками, закрыли входную дверь на висячий замок.. .
Вот сидим мы, чистенькие, душистенькие, и выбраться не можем. Ждем, может, мальчишки наши догадаются помыться прийти.. . А кушать страсть как хочется.. .
А на помощь звать в полный голос почему-то никто не решался. От нечего делать стали мы песни петь: и время скоротать, и внимание привлечь. Пели мы до-о-о-олго и с большим чувством
Догадайтесь, на кого мы больше сердились, когда нас, наконец, освободили?
Конечно, не на местных, а на своих.... Как они могли вообще за стол сесть, не помывшись? КАК они могли сесть ужинать БЕЗ НАС?
А они : "Девочки, когда бы мы еще такой концерт послушали!? "
Колхозникам наш концерт тоже понравился...
У моих знакомых был попугай, хозяйка часто оставалась одна в доме и ей приходилось разговаривать с ним. Он довольно таки много слов знал. Пел вместе сней подмосковные вечера, разговаривал с маленькой собачкой. Одним словом уже плноценным собеседником стал. Должен был подойти друг ее сына за посылкой. Она весь вечер ожидала и проговаривала и видно в это ожидание и попугай влился. В дверь постучали, пошла открывать с попугаем на плече. Тот сходу вошедшего парня и огорошил :"Дурак-пиво будешь? Дурак-пиво будешь? ".Хозяйка чуть со стыда не провалилась.
ой были уморю. но только писать долго
Да....