Юмор

Смех-смехом, а вот такой вопрос: КТО МЕНЕЕ ПРЕДСКАЗУЕМ: друг, ставший недругом, или наоборот (тоже бывает)? (спасибо)

Пока просто рассуждаю - причин для беспокойства, вроде, нет (тьфу-тьфу) - ДЖАСТ Э КВЕСЧЕН, как говорится))
Ну и кто среди вас троих самый непредсказуемый после этого вопроса? Явно эти двое ещё не догадываются, то у вас уже созрела такая мысль.
Д2
Дюсш 2
Лучший ответ
Иришка Королёва Логично!
Добрый!))
Одна заковыка: друга сделать недругом, пожалуй, ещё понятно как,
а вот, уж больно, у меня недруги "хронические" - тут сумлеваюсь я)))...
Менее предсказуем тот, кто не был, а стал!!!!
Андрей Вдовин
Дать им по мечу-пусть победит сильнейший !
Забит Алиев
Иришка Королёва Привет, Виктор!
Оба непредсказуемы одинаково!
Хэди Ихаева
Люди, мне кажется, чаще всё-таки более предсказуемы, чем повороты судьбы. Просто в дружбе мы на многое закрываем глаза, а в неприязни широко их распахиваем.
Роман Сидоров
Иришка Королёва Здорово подумалось!...))
лучшие друзья это враги, знаешь? они чему то научат. А ты зачем землю топчешь?
Иришка Королёва Так не спросили - "живи", сказали родители!)
И ты живи - и дай тебе бог всего: и врагов достойных, и друзей постоянных и веры в то, что враги научат...)))
Спасибо за ответ
Великолепный вопрос! Если друга знали много лет и он был настоящим другом - вряд ли он вообще станет недругом. (Какой же он настоящий) Но если такое все же случилось, то конечно он более предсказуем. Человек близкий, тем и близок, что как ты сам - знаешь его на 2 шага вперед. Ну а если разругались с другом и вдруг увидили его обсолютно с другой стороны - увы, это был лишь знакомый, который никогда не пускал вас в свой мир.
Ну а бывшего врага еще предстаит узнать. Так что здесь больше шансов облажаться.
Серьезный вопрос и в раздели юмора стоит немного подсластить:

Юрий Чебаев
Иришка Королёва Спасибо, Ваш ответ - лишнее подтверждение моему глубокому убеждению,
что любая философская мысль должна "чуть-чуть приподнимать уголки губ вверх"!))
Лучшая подружка (для меня) -это подушка!! !
А для тебя ПОДУШК!!!
Илья Романюк
Смех то ...да ничего смешного. Если друг, оказался вдруг и не друг и не враг, а просто так, ты с собой его не бери, гони, гони и еще раз гони.
Marinette Gnezdilo