Юмор
тогда я вот это ...если они сосучии кровососы -у них нет зубчиков
Слыхал я тут, что у комаров есть 22 зуба. А интересно, а кариес у них бывает?
Если зубы есть, значит, и кариес должен быть! Хотя мне без разницы : есть кариес, нету кариеса, всё равно в бубен получит !
Нет, повезло им - строение зубов исключает кариес.
еще они просят пломбы им ставить
Он гадёныш зубы на полке оставляет, когда хоботом работает!!!!
конечно - иначе после укуса не чесалось бы так!
млин спецально комара поймаю!!!!
вопрос вопросов... вон сколько лучших умов проекта откликнулось...
Говорила жуйте "Орбит "без сахара так нет не жрут а кусают и пищат.
давайте покусаем их что ли...
Кариес - нед, а вот малокровие буваид.
Ужасти! А у улитки по всему телу зубья - ей-та какаво!
Евгений Воробьёв
Спасибо за плюсик.
УГУ!! ИИ- сникерс тож!!
Кариеса нет, но зубы, кроваво-красные !
а как думаешь почему они кусают-от дикой боли спасает только свежая кровь
А я слыхала, что если чистишь не бывает... интересно, а комары слыхали)))???
они сразу рвут больные зубы
Бывает, бывает. Они им от людей заражаются и по наследству мотылям передают. А те, в свою очередь рыбам, которые их понадкусывали и с крючка сорвались. А потом все же попали к людям на стол и перезаражали всех их съевших. Вот такой круговорот кариеса получился.
ЭТО ТОЧНО! Тут один ко мне прискрипался, дык я спрва ему в челюсть, Тринадцать зубов одним ударом снес!!!!
Евгений Воробьёв
Спасибо за плюсик.
Не убивайте комаров!
В них же течет ваша кровь! ! Комары заметно поднялись, после того, как додумались сдавать за деньги выпитую кровь.
Жена говорит мужу:
-На кухне комар летает. Прибей его, пожалуйста.
Муж удаляется на кухню. Оттуда слышится звон разбитой посуды, хруст ломаемой мебели.
Через некоторое время появляется муж, вытирающий пот со лба.
Жена:
-Ну что, убил?
-Убить - не убил, но напугал здорово...
Жена говорит мужу:
Жена:
-Ну что, убил?
-Убить - не убил, но напугал здорово...
Нееее.. . они у них сразу хором выпадают :-))
Хорошо бы чтоб был, а еще диарея, импотенция, и целлюлит!!!
интересно, если зубы есть, на фига им тогда хобот?
поймали того кто надкусывает
Евгений Воробьёв
Спасибо за плюсик.
Хто сказал, что комары-хищники зубастые?
Всё от зависти плетут- блохи языкастые.
В основе гемоглобина кровушки - железо. Так у них давно зубки под железными коронками уже, какой там карриессс может случиться...
карис не успевает у них появитс ...их убиват или они сама дохнут ...
Хорошо бы, если бы на все 22 зуба кариес и чтобы с пульпитом!!!)))
Евгений Воробьёв
Спасибо за плюсик.
зоостоматолог? ;)
Вообще то кусаются только комарихи, но вряд ли у них может быть кариес, мы ж не сладкие!
А если 33 комара, то 33 зуба. До кариеса не доживают - спасибо Москитолу !
Нет. Кариес крови боится.
зачем нужны зубы - чтоб сосать?
Евгений Воробьёв
Спасибо за плюсик.
Какой у них там кариес?? ? у них "кайф" от укусов а не кариес..!!
Не успеют заболеть -живут от 2 недель до 3 месяцев.
Так что скорее всего кариеса нет.
Впрочим зубов -тоже.
Так что скорее всего кариеса нет.
Впрочим зубов -тоже.

да половинчатый

Кариеся нет, да и зубов теперь тоже-они меня покусали, а я -крепкий орешек)))
Евгений Воробьёв
Спасибо за плюсик.
32 норма.. . 22 у тех кто кусает боксёров)
Канечно да.
только зимой
И кариес, и гемморой..
а ты у стамотолога спроси...
По идее всё у чего есть збы должно иметь как бесплатное приложение кариес :)
Если они будут злоупотреблять кровью больных сахарным диабетом, то он их настигнет !
то то я запарился их им выбивать
A kak je?Oni potom na ispor4enyi zub zolotyyu koronku stavyat.
ну ну! у них вообще зубов нет!
Неее, у них тока зубной налет.. . Но они его смывают.. . кровью....
а еще говорят что у них два горба они туда кровь накапливают, а кариес у них не бывает потому что не успевает быть, спид всех валит быстрее
Готова поспорить, что зубы только у самцов! Самочки-комарихи то кровушку нашу сосут и в дом мужу несут.
Как думаете почему принято считать что после укуса комар погибает? Потому, что зубастый самец сжирает кровь вместе с добытчицей.
А вот холостые комарихи живут и сосут до самой старости))