Юмор
Какие ещё Вы знаете загадки, пословицы
и поговорки, чтобы объяснялось про туда-обратно, кроме этих: Как аукнется - так и откликнется Против ветра не плюй. Не плюй в колодец, из которого пьешь С уважением Бумеранг P.S. Я не еврей, хотя очень похоже. Это Шлагбаум - последний еврей, который остался в Советском Союзе.
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Хуже критических дней может быть только их отсутствие.
Каждый настоящий мужчина должен уметь пугать коней и поджигать избы.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж*пе от происходящего.
Для мужчины раздеть и не трахнуть, как для женщины — померить и не купить.. .
Чем больше пьем за здоровье, тем меньше его остается.
Если жена шопоголик, то муж, как правило голожопик!
Лучше проснуться со страшной женщиной, чем с красивым мужиком.
Женщина — это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь
Холестервин в крови женщин снижается цветами, деньгами и совместным выходом в свет.
На ошибках учатся, после ошибок — лечатся
Незнание закона не освобождает от беременности.
То, что для одного — безрассудная страсть, для другого — просто жена.
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти. .
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
Hельзя в одну штанину войти дважды.
Паркет - как женщина. Не клеится - забей!
Что такое зеленое и летит?
ОТВЕТ: Это летящий зеленый помидор.
Что нельзя сделать в космосе?
ОТВЕТ: Повеситься!
Глаза боятся - руки делают?
ОТВЕТ: Секс по телефону
Hельзя в одну штанину войти дважды.
Что такое зеленое и летит?
ОТВЕТ: Это летящий зеленый помидор.
Что нельзя сделать в космосе?
ОТВЕТ: Повеситься!
Глаза боятся - руки делают?
ОТВЕТ: Секс по телефону
Баба с возу, вылетит не поймаешь!
шла Маша туда-обратно по шоссе и сосала сушку!
Тебе конкретно про что? :
-мыло не воробей, вылетело - петух
-баба с возу, кобылу в позу
-на чужей роток не расстегай порток
-на ошибках учаться, после ошибок лечатся
-стерпится - слипнется
-взялся за зад, не говори что не рад
ну и т. д.
-мыло не воробей, вылетело - петух
-баба с возу, кобылу в позу
-на чужей роток не расстегай порток
-стерпится - слипнется
-взялся за зад, не говори что не рад
ну и т. д.
В хозяйстве все сгниет.
Хорошему Фаберже яйца не мешают.