Юмор
На даче растёт у меня одна облепиха. Говорят, что должно быть не менее двух(М и Ж). Как определить: М?илиЖ? (СМ.)
Поскольку у меня собака - я знаю как их определять (путём заглядывания под хвост). А где хвост у облепихи? Я не нашла...
Значит так: сади рядом пару облепих (при покупке сразу тебе продадут и М и Ж) У тебя будет любовный треугольник. А тебе то, что, тебе бы урожай побольше! Ну вот и будет двойной! Если девочка одна, то два ухожора не дадут ей скучать, а если две девочки, так всёрано они из ухожора все соки выпьют, но своего добьются. потом если захочешь третьего лишнего разлучишь.... хотя жалко конечно...
Я бы тоже не нашла- кто их разберет, растения эти! Спроси- может- в растениях,, животных знают?
тьфу ты!! ! У кого суков больше тот и ХУ!!!
Игорь Медведев
Ну так она одна у меня... Сравнить-то не с чем...
"Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду. Я целый день дёргала у клубники усы и очень загорела. Скажите, правда ли, что дёргать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет? ".
Игорь Медведев
Непременно! Я только так всегда и делаю... Зато - урожай!!!.
Смотри по корням.... у кого корень длинней, тот и М!!
Игорь Медведев
Приветик - приветик! Ну как я могу узнать длинный он или нет? Даже если и выкопаю...
Путем прощупывания.
Игорь Медведев
А щупать где?
Надо поцеловать. Если веткой хлестанет - это Ж. Облепихи - не лесбиянки!
Почему сравнение идет с собакой, облепихи у вас что на четырех лапах, лают, стерегут дачу и гуляют в феврале-марте????
Игорь Медведев
Да нет... не стерегут... даже наоборот. Но определить всё-таки надо!
У М яйца есть, а у Ж нету оных...
Игорь Медведев
Где? Где? Где искать их?
Облепиха — род растений из семейства лоховых (Elaeagnaceae).
Поэтому они могут маскироваться, что бы других сделать лохом.
Игорь Медведев
Я так и подумала! И здесь лохотрон!