Юмор
В 2012-м общают конец всему :-0 А мне диплом должны дать только в 2013-м. Как быть?
Dare to be Great! --если это по-литовски, то тебе бояться нечего !!!
На том свете черти без дипломов варят !
пазвани, чтоб перенесли...
вот придёш в 2013 и заберёш свой диплом
Обычно никогда конец света не влияет на выдачу дипломов :)
посмертно дадут
Dinara Abylgazina
Кто? )
Чувствуется, что у тебя все предусмотрено!
требуй досрочной выдачи!
Дуй в подземный переход
Купи в метро заранее, живи и радуйся,
ну дак бросай универ и живи на всю катушку чтобы не зря:))
его обещают как люди начали думать так что не переживай учись может образование и не том свете нужно
Изобрети машину времени, быстро сматайся в 2013 забери диплом, а потом к нам ждать конец света но уже с дипломом!)))
Блин, мне 15 лет, я уже пережила 2 конца света) ) Так что не переживай) Получишь и диплом и все что захочется))
Если уже Конец раздают всему кому не лень, о чем нам преть?
надо к товарищу путину обратиться, чтоб он годика на два отсрочил.:)))))
Сдайте Все экстерном, и получите в 2012-и диплом об Окончании Всего
... А мне никогда не будет 30 лет, будет всегда чуть больше 20-ти.
Уже не обещают. Отменили уже давно.
если ты веришь в версию с коллайдером, то сопри из него какую нибудь деталь, учёные заметят и перенесут запуск лет на пять вперёд, пока деталь делать будут. а еслив версию с метеоритом, слетай на время на луну, а если во что нибудь другое-ты последний дебил
Не бойся конца всему не будет. Конец света уже два раза предсказывали, и что? До сих пор живы. Поэтому получишь свой диплом, не волнуйся.
конец твоему диплому