Юмор
Какой знак должна дать женщина, чтобы мужчина понял, что она ждёт от него решительных действий ?)))
Улыбок Вам)))

Поскольку я человек наблюдательный, мне не только доводилось это видеть своими глазами, но изредка, даже ощущать эти женские чары на себе...
Мы... то есть те кто являются, а не "чувствуют" себя мужчинами, почти всегда привыкли чувствовать себя охотниками... но если внимательно посмотреть на спектакли разыгрываемые Женщинами... то сразу можно заметить, как охотник, сам превращается в дичь...
Обычно такие сигналы... называются невербальные...
В этом деле... главное не спугнуть... и вовремя подсечь.
И конечно же... не переборщить...
Обычно... на первом месте стоит взгляд... Не думаю, что бедному Ходже стоит вам рассказывать, а тем более учить, как одним только взглядом завести мужчину... Тем более что женских взглядов... бывает великое множество... и если не помогает один, всегда можно использовать весь наличествующий набор.
О! Сколько языков тела знает женщина...
Но на первое место я бы всё же поставил такой жест, как касание пальцев... как будто невзначай...
В момент передачи зажигалки, бокала или же просто проходя мимо... Это как удар током... а иногда это так и есть...
Меня заметили!
И мужское сердце начинает бурно перекачивать кровь...
Возможно мужчину в раннем возрасте можно сбить с правильного пути и другими жестами... Подмигнуть, подмигнуть с улыбкой, облизнуть губы, откинуть локон...
Господи... когда же я научился всё это видеть?
И всё равно... даже когда седина уже поселилась в когда то смоляных волосах... всё еще горячее, но уже немного больное сердце, начинает ускоренно биться при виде этих женских штучек... предназначенных уже совсем не тебе...
Простите что не смог я подобрать соответствующую картинку...
Да её и нет в жизни...
Разве можно остановить мгновение... которое может изменить всю твою жизнь...

И конечно же... не переборщить...
О! Сколько языков тела знает женщина...
Меня заметили!
Да её и нет в жизни...

Рванет с отчаяния на груди рубашку.
И вновь открыта настежь на распашку, загадочная русская душа. Добрый день))
Ирина П
Добрый день, Александр))))
да такой.. ГОСТовый..

Знак "цигель, цигель, ай лю лю")

платочек уронить)))))
из декольте достать чекушку !
Если ты знаешь, что ты хочешь -
ты не берёшь всё подряд.
Шепнуть на ухо, что она без трусиков.
Щелкни пальцами! Если не поможет, можно брови насупить
Если он не понимает, то стоит задуматься - а нужен ли такой мужчина?
Подмигнуть, схватив мужчину игриво за чресла, развязно при этом захихикав. ) А вот еще вариант (ы)... в камасутре... )
Cняла решительно..!
Схватить мужика за интим и тащить в кровать....)))))
Руки в боки поставить)
Хорошего настроения, Красота!))
Незаметно-ненавязчиво главное)) И лишь бы этот жест не стал знаком надвигающейся бЯды!
Доброго дня))