Юмор
А есть способы заставить себя работать?
можно, легко! но надо найти работу по душе и тогда будешь бежать на эту работу и заставлять не надо будет.
otcytvtvie edu i deneg
силой - нет....
а может не надо? =)
Людмила Щербань
надо(((
Если тока денюжку покажут!
Людмила Щербань
ее показали, но ни как работа не идет
Хочешь заставить себя поработать?
Нет ни чего не возможного! Приедем, заберем, отвезем, прикуем, заставим!
Огороды и поля еще есть! Наша фирма все выполнит без задержек! Через некоторое время вы будете хотеть просто полежать!
ООО"Бесплатный раб"
Есть! выключи комп
Два дня не пей, две недели не ешь и два месяца никакого секса.
Я таких не знаю! Тока когда шеф нарисуитси!
Людмила Щербань
Для шефа отговорка есть
Есть! ! Например заставить себя полежать.. .
во-первых выйди из одноклассников и контакта!
во- вторых: дай себе волшебного пендаля, не можешь сам подойди к начальнику.. .
в третьих: отмативируй себя
Людмила Щербань
Одноклассники и контакты закрыты, во вторых я себя люблю, и начальника у меня нет, а руководство не понимает что я делаю. а в третьех материться я не умею
Если хочется работать, ляг поспи и все пройдет.
Людмила Щербань
А если надо работать?
Надо думать, что по окончании рабочего времени в холодильнике к этому моменту остынет водка, будет готова нарезка, огурчики сами порежутся и перед этим всем пиршестом тебя затащит самый симпотный человек в офисе!!!! ВОТ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!!
Если просыпаешься плохо то сразу в ванную хотя бы сполоснуться холодной водой. Уже чуть бодрее! А потом сядь и посчитай свои деньги и ты подумаешь " Блин чё так мало? " и поймёшь что ты всю неделю ни хрена не делал!
Людмила Щербань
Не прокатит.