Юмор

а есть способ как мужика заставить заняться уборкой!?

можно полить кофейком ...))) пжлста.. .
... три ложки сахара, сливки, ..только погорячее.. .
прям в постель, пжлста.. .
обещаю вылизать, все что попадется на пути )
Анатолий Поляков
Лучший ответ
а зачем?? ? Он что другим заниматься.... Не умеет??))
В нашем случае-никак
Элементарно. Но это действует один раз.. . Скажите ему, что уезжаете к маме на месяц. Увидите, на второй день, когда вы "случайно" вернетесь все будет блестеть.. . если вам все равно, кто в доме делал уборку, он или другая - можете практиковать это постоянно:)
Tanushka Aronova
Способ есть, но потом это мусорное ведро к себе???
есть
самое главное не китдаться сломя головушку самой все убирать
сделай вид что заболела и скорую вызывать надо мигом все приберет)))))))))))
Меня например заставлять не нужно, когда есть вреям убираюсь, мне не в лом...
Люба Шлемина не перевелись богатыри на земле русской)))
нужно всего лишь ему сказать что к его соседу заедет Анджелина Джоли, и возможно заглянет и к нему
С таким языком ему уборка не грозит)))
Слава Иванов
Эх!!!! Ну на таком месте и пива не хватило!!!
Игорь Меркулов
так зачем он деньги зарабатывает, уборка не мужское дело
Саня Шестак
это высший пилотаж дрессуры - не каждому он подвластен...
А в чём проблема то? У кого есть время и желание, тот и убирает! Ну вы народ даёте, прям мужики такие монстры что ли? А лучше создать любимому, условия для зарабатывание денег, и пусть душевно так молотит на благо семьи. НА домработницу хватит и на Канары останеться!
а ты чё своего педика-сожителя не можешь заставить?
Неа. нету таких способов. Просто попросить может и поможет, а заставить - нет.
И*
Ирина ***
Предложить что-нибудь в замен...
Спрятать бутылку, пускай ищет убираясь.
Если его ласково попросить, он никогда не откажет. Хотя в душе у него может совсем другое.
Сергей Попов
начатьнадо с маленькой-маленькой просьбы, потом похвалить, польстить.... а там и все сам сделает!
заботой, просьбой, лаской и внимательным отношением!
либо протестом или шантажом!!!
Мне кажется, есть другие способы ИХ заставить делать уборку..)
Нет если мужчина не хочет ты его уже не зоставишь
В моем доме мужчина никогда не будет стоять на кухне у плиты или со шваброй что-то мыть или стирать, если так, то пусть юбку одевает и марш на кухню, но вряд ли я хозяина в доме буду унижать женской работой, потом есть немного вещей которые я делаю лучше. Проблемы и упреки в семье начинаются тогда, когда каждый перестает делать свое дело, Мужчина не хочет зарабатывать деньги для обеспечения семьи, а Женщина не хочет обеспечивать уют в доме. Для одинокого Мужчины я могу предложить просто прибегнуть к амфирмациям: "Я Божественное существо и Создатель создал меня чистоплотным, чем чище в доме, тем ближе я к Богу, тем больше Успеха в моей жизни" , написать на бумаге и везде развесить напоминания по квартире. Воспринимать мытье пола или посуды, скажем, как смывание грязи с души, которое обладает волшебным действием для осуществления ваших желаний.
Это не уборка, это облизофилия какая-то
менет
Ну можно придумать какой нить способ.. . попробуй типа компрамата или шантажа )))
Serzh S
Разденься, ну или полу, начни пылесосить (например)... эффект не заставит себя ждать... и даже больше... если тебе это будет нужно))
@@@p@@@. @@n@@.
Год не убираться, пока ему самому не опротивеет
Заняться-да, уборкой-нет!)
А как бы себя заставить заняться уборкой?
Сижу в Ответах.
Elena Eretina
Не вопрос! Куда как сложнее мою любимую заставить ЭТО СДЕЛАТЬ!
Родить ребенка, он лучше посуду будет мыть, чем подгузник менять.