Юмор
Почему это у меня сегодня "Попи" очень болит?(Очень прошу-не пошлить!!!!)
А я тебе говорил-прекращай йогой заниматься??? Так что вытаскивай из под неё доску с гвоздями...
ну и как я тебе без пошлости отвечу на этот вопрос?
Акмарал Тулекеева
Ну валяй с пошлостью! От друга приму все!!!!
Это место в организме человека, наряду с весьма немногочисленным количеством других подобных органов является весьма уязвимым местом как в морально-психологическом, так и в его физиологическом аспектах.
Неожиданные интенсивные боли органа могут возникать от предметов, случайно попавших между плоскостями местоположения органа и его опоры типа - небольшая флешка, запасная мышь (от компьютера) , расчески с торчащими в разные стороны зубчиками и т. п. В случае обнаружения предметов вышеописанного класса производится осторожное приподнимание органа и доставание найденных под ним предметов.
Орган становится весьма чувствительным после периодов многочасового режима нагрузки, например - просиживание владельца органа за швейной машинкой, или занятиям вязанием варежек, фуфаек или теплых шерстяных единиц нижнего белья, которые, кстати, являются весьма эффективным средством предохранения рассматриваемого органа от простуды - еще одного фактора, способного вызвать описанные в жалобе боли.
В любом случае рекомендуется постоянный уход и внимательное отношение со стороны владельца к этому органу.
Молчу, молчу! Тем более, что не понял о чем вопрос)
Акмарал Тулекеева
О чем,о чем!!!О заднице,которая болит!!!
Завяжи и лежи.
еще бы дописала -прошу не отвечать, сама знаю!
А от начальства " замечаний " не было ?
видать ты девонька долго в ответах сидела.