Юмор

Кто убил Кеннеди?

Samat Duyshobaev
Убийство тридцать пятого президента США Джона Кеннеди совершено в пятницу 22 ноября 1963 года в Далласе (штат Техас) в 12:30 по местному времени. Кеннеди был смертельно ранен выстрелом из винтовки, когда он вместе со своей женой Жаклин ехал в президентском кортеже по Элм-Стрит.

Убийство в течение десяти месяцев расследовала специально созванная комиссия во главе с председателем Верховного суда США Эрлом Уорреном («Комиссия Уоррена») , которая пришла к заключению, что убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом. Последующие официальные расследования подтвердили, что убийцей был Освальд, но вероятно за ним стояли некие заговорщики. Существует ряд теорий, подвергающих сомнению выводы комиссии Уоррена и представляющих альтернативные версии убийства, в том числе заговор американских или советских спецслужб, однако ни одна из них не была доказана. Социологические опросы показывают, что подавляющее большинство американцев (свыше 70 %) не верит в официальную версию убийства.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Джона_Кеннеди
*******

Убийство Джона Кеннеди в 1963 году было совершено по заказу и на деньги мафии

США Окружной прокурор Далласа представил документы, из которых следует, что убийство президента США Джона Кеннеди в 1963 году было совершено по заказу и на деньги мафии. Документы пролежали в сейфе местной прокуратуры 45 лет. Заявления о причастности мафии содержатся в обнародованной стенограмме разговора, состоявшегося за полтора месяца до покушения между Ли Харви Освальдом, официально считающимся убийцей президента, и Джеком Руби, который впоследствии застрелил арестованного властями Освальда. Эксперты-историки, однако, сомневаются в подлинности стенограммы.

http://www.ng.ru/world/2008-02-20/9_kennedi.html
Марина Можаева
Лучший ответ
Какая разница!! Тот на кого пальцем показали. давно уже перед Богом предстал!
не мы!
Pasayev Behruz
ванга передавала жаклин кеннеди, чтобы приехала и узнала