Юмор
Кто убил Кеннеди?
Чикатило Андрей Романович
Путин виноват!
Штука!...
Светлана Бычкова
А что так дорого?)))
Кенни
22 ноября 1963 года Кеннеди совершал поездку в Далласе (штат Техас). Президент ехал в автомобиле марки "линкольн", сделанном по особому заказу. Машина была снабжена двумя дополнительными откидывающимися сиденьями и убирающимся прозрачным пластмассовым верхом. Верх этот не был пуленепробиваемым; к тому же небо прояснилось, и Уинстон Лоусон, специальный агент Секретной службы, распорядился не устанавливать верха.
За рулем лимузина был агент Секретной службы Уильям Грир, справа от него сидел другой агент. Президент располагался справа на заднем сиденье рядом с Жаклин Кеннеди, своей женой. На нравом откидном сиденье находился губернатор Коннэли, на левом - жена губернатора. Скорость автомобиля, как установили позднее, равнялась 11,2 мили в час.
В 12 часов 30 минут, когда автомобиль двигался по Элм-стрит в сторону Тройного виадука, раздался сухой винтовочный выстрел. Жаклин Кеннеди, которая смотрела влево на восторженную, выкрикивавшую приветствия толпу, он показался похожим на выхлоп мотоцикла. Услышав возглас губернатора Коннэли, Жаклин повернулась и увидела, что у мужа, поднимавшего левую руку к горлу, странное выражение лица. Тотчас раздались следующие выстрелы, и в голове президента образовалась зияющая рана. Одна пуля прошла через шею президента; другая, оказавшаяся смертельной, раздробила его череп с правой стороны. Обнимая президента, Жаклин воскликнула: "О, Боже мой, они ранили моего мужа. Я люблю тебя, Джек! "
Евгений Головицкий
Весь текст не влез...)
А кто такой Кеннеди....
Многие уже признались в этом
Тот, от кого он умер.
Тот, кто его убил.