Юмор
"Вы похудеете легко и незаметно на 10-15кг"-это как?
если была 100, то похудев до 90 - будет незаметно))
СОБЛЮДАЯ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Если никто не видит, что ешь, то в еде нет калорий.
Еда из чужой тарелки едой не считается.
Еда, испол. в мед. целях, едой не считается, включая шоколад, потребл. для энергии, мороженное в кач. антидепресанта и т. д.
Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авкадо... ) не считаются. Так как ешь просто салат.
Если пьёшь диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.
Если ешь стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
Еда которую ешь в кинотеатре, не сод. калорий, потому что явл. частью развлеч. , а не частью личного горючего.
Еда, которую пробуешь во время готовки, не содержит калорий.
Отломанные кусочки печения не считаются. Только целое печение содержит калории.
Когда ешь с кем-то еще, калории не считаются, если Вы оба съели одинаковое количество.
Раздеть: С согласием-12 к ...
Раздеть: Без согласия-187 к.. .
Оргазм: Настоящий-106к ...
Оргазм: Не настоящий-406к.. .
После того: Лежать в кровати обнявшись-18 к.. .
После того: Немедленно встать с кровати -36к.. .
После того: Объяснить почему ты немедленно встал - 816к.. .
Надевание одежды: Спокойно-35к.. .
Надевание одежды: В спешке-86к.. .
Когда её МУЖ стучится в дверь -1548к.. .
Когда его жена стучится в дверь -3685к.. .
Еда из чужой тарелки едой не считается.
Раздеть: С согласием-12 к ...
Раздеть: Без согласия-187 к.. .
Оргазм: Настоящий-106к ...
Оргазм: Не настоящий-406к.. .
Надевание одежды: Спокойно-35к.. .
Надевание одежды: В спешке-86к.. .
Если до этого было 200-250 кг, то 10-15 действительно будут незаметны...:)
если не бухать 10-15кг лехко за месяц...
В туалет без потугов!
Когда купите себе одежду на два размера больше. Вот вы и худая))))
ослепнуть
ну можно например отрезать обе ноги
просто не будете замечать лишние киллограмы в зеркале
самовнушением - вам легко и килограммы при вас