Юмор
О чем можно задуматься, если незаметно съела 10 мандаринок и 5 пирожных?)
Да ешь на здоровье, могу тебе мини шоколадок Марс дать... я не жадный).
В компе сидишь
Задуматься - где взять ещё?
Куда? Кудааааааа?
https://www.youtube.com/watch?v=8tr05jYpDKA
Теперь Вам не страшен любой богатырь:)
Над ответом.... кому же лайк поставить)))
Подумать, а не пора ли и пообедать?
М-м-м-м, я бы об аллергии.))
ммдааа.... вредина прожорливая, ты ещё та!))
Немного перекусила. Пора идти завтракать.
Об потерянной фигуре.
-Мало. Надо было брать ещё столько же.)))
Варя Страшко
Извини, не поздоровался...

Что теперь у магазина будет недостача
Мандарины очень полезны ...но все должно быть в меру... считается, что они вредны только в том случае, если их употреблять в большом количестве... мандарин обладает противоотечным свойством благодаря содержанию в нем феноликовой аминокислоты, поэтому он полезен при заболеваниях бронхов. Было доказано, что употребление этих цитрусовых способствует значительному снижению риска развития сердечных заболеваний, предотвращению атеросклероза, а также препятствует отложению холестерина на стенках сосудов. Регулярное употребление мандаринов способно сбалансировать нервную систему и повысить тонус.... но... если у человека есть воспалительные процессы кишечного тракта; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; гастриты, при которых наблюдается повышенная кислотность желудочного сока; гепатит; нефрит; холецистит... или сахарный диабет то мандарины надо кушать с осторожностью....
...теперь о себе... 10 шт мандарин каждый день ( 5 сладкого клементина и 5 кисло-сладкого )..и так уже несколько лет.. у меня все нормально... я не ем сладостей, но кушаю много фруктов по сезону...
Мария Изюмина
Я Википедией и Гуглом умею пользоваться