мм ну вот такой. .
Мама уходит в ночную смену и говорит детям:
- Папа придет пьяный, вы его разденьте и спать уложите, но трусы не снимайте, там змейка живет.
Наутро приходит она с работы, а дети радостные её встречают и радостно кричат:
- Мама, ты не бойся, мы эту змейку раздавили, и яйца тоже, и вообще все гнездо сожгли.
Юмор
расскажите анекдот! СМЕШНОЙ!
анекдот и смешной.... невыполнимая задача
Из жизни. В метро в туннеле встали. Стоим минут 5.Тишина. Стоят две бландинки. Видно сестры. Похожи очень. И громко обсуждают свои проблеммы.
-Лен, что на ужин приготовить?
-Пожарь картошку, МАКАРОНЫ ДОЕДИМ. .
Все уже улыбаются. Решил подколоть. Говорю: -Даааа женщины, не понятный у вас ужин. Одна спрашивает: А вы, что, не замужний? Я в шоке. Все хохочут. Я опять туплю: Да нет мне скоро выходить. И тут на другой стороне (то же блондинка, книгу читала) поднимает голову, и с вызовом: -Да этих мужиков не поймешь, то им трусы купи, то в космос отправь. Пол вагона в лежку. Вторая за компанию ржет. Хотя оттуда не слышно было. Короче на следующей станции они втроем вышли просто из-за стыда. Еще раз доказали, что блондинки-это диагноз.
-Лен, что на ужин приготовить?
-Пожарь картошку, МАКАРОНЫ ДОЕДИМ. .
xxx: Моя девченка мя бросила и прислала мне по ММS фотки ее с каким-то мудилой в постели.. .
yyy: Епт 0_0
xxx: Аха.. . Я ее папе их переслал :]
yyy: Епт 0_0
xxx: Аха.. . Я ее папе их переслал :]