Юмор

Получается, что вопрос на скорость? На ком женился миллионер?

Напомню вкратце ситуацию: Трем претенденткам миллионер раздал N-ную сумму денег, и решил посмотреть, как они ими распорядятся.1-я потраатилась на наряды для себя (чтобы я тебе всегда нравилась)2-я все истратила на модные штучки для своего мужа3-я все пустила в оборот, и вскоре вернула мужу удвоенную сумму....
на той, у которой сиськи больше))
Евгения Фрейдина
Лучший ответ
Мухамеджан Зулпикаров Что тут говорить... Как говорится, ничего не скажешь.. Поздравляю!
На той, которую он полюбил
Tania Stoeva
На третьей, она хорошая хозяйка
он вообще после этого не женился
Parkinen Dmitry
да на мне!! ! Отстаньте!!!!
Мухамеджан Зулпикаров Обратил внимание, что среди отвечавших гораздо больше желающих выйти замуж за миллионера ПРОСТО ТАК.
И ни одной, которая для этого была бы готова хотя бы начать есть КАПУСТУ.
Да, оригинальный ответ - на той , у которой сиськи больше!
На третьей он женился... два сапога - пара
Не знаю, что прозвучало в "Белом попугае", но я бы так сказал.
Если это восточный миллионер, то возьмёт всех в свой гарем, и третью сделает СТАРШЕЙ ЖЕНОЙ!
Денис Сакерин
На третьей - бизнес превыше всего
На первой!)))))))))))
Да вообще не женился!
на третьей, потому что в хозяйстве пригодится
на госпоже " Смелик" как пить дат. ь.
Вадим Чукаев
На третьей -она самая умная.
надо было на мну, точняк не пргадал бы...
Мустафина Аима
Конечно же на третьей. Она сделала из мужа Абрамовича
На блондинке!! 8-)
Таня Ротова
Да, не женился он ,,,ищет ту, которая не берёт, а только даёт....
Koba Kharbedia
Женится на той, что сексуальней! А экономку наймёт!
Но логично на третьей конечно. .
Остальное можно купить! И глупую транжирку с сиськами тоже!
Татьяна )))
На месте миллионера Я женилась бы на третьей. Хорошо иметь жену, которая не смотрит тебе в карман и не зависит от твоего кармана.
Какая разница, как она распорядилась )))) Кто больше понравился, на той и женится...
Остался холостым-денег и так до фига, а титьки, попку и штучки всегда купит....
На той у которой титьки больше...
На третьей!
Мирецкая Natali
на богобоязненной
Beka 0
на четвёртой, которая ему сына родила.
На МНЕ женился миллионер, и если он будет себя плохо вести, то мне придётся выйти замуж за миллиардера! (((.
Svetlana Kokotkina
На любимой.
ну логично было бы на третей
логично на 3 -й, но все таки не на ком...
3 вариант скорее всего...
согласен с Лемур:)
у которой груди большого размера!)))))))))))) хорошего настроения!)))))))
Марина Валери
Мухамеджан Зулпикаров Не кручинься, главное быть в теме!
На первой, чтобы нравиться всегда.
На той, у кого грудь больше. Он же миллионер у него и так денег до фига
На той которую полюбил.
На той которую любит. Первая - стала имеджмейкером его жены, вторая - управляющая его делами, третья - его заместителем
Galinka Nosova
ни на ком. А кто жрать готовить будут и т. д.
"Если б я был султан, я б имел трёх жён ..."
на 3-ей.... она она вернула долг.... N*N
Nejdet Sahin
Однозначно на будующей миллионерше! Ну или на той которую полюбил!
ясное дело на первой
Мухамеджан Зулпикаров Кирочка, обязательно почитай другие ответы.
На третьей, там в вопросе сказано "вернула МУЖУ удвоенную сумму " !
на самой красивой)
на 2
ух-ты! так если я миллирардер, давайте у меня будет цэлый гарем =))
Adil Temirgaliev
Вернула мужу, значит на 3-й. Но лучше бы на мне.
На третей! Потому что она умная. Шучу. Я бы женился на ком-то среднем, что-бы и мне штучки покупала, и за собой следили, и бизнесом занималась... без пренуждений, только по желанию.