Юмор

Как выглядит удовлетворённое любопытство?

Galina Pavlenko
вобчем что писать-та.. .
гадов мне пад 80 ...но хоть и седина в волосах оставшихся есть ...да вот что-то под ребрами застучало.. . захотел так сказать я на старости лет свежей молодой девчатинкой побаловаться.. .
а так как ты младая девушка что читает саабщение мое.. . сюда заглянула - значит тебе интересно... если парень то как тока удовлетворишь любопытство свое вали отсель.. .
...ммм.... о чем эт я.. .
ах да.. .
так вот ...старичка бадричка вы поняли ...
как вы атноситесь к таким вот старичкам-пердушкам?

А ты богат? Если в вдруг умрешь на мне мне можь че перепадет?

а ты сама та деванька как думаешь? но предупреждаю.. . не люблю когда женщины кричат и не люблю запаха горелой резины.. .
а уж если затрахаешь меня до смерти, то полцарства моего тебе отдам... извини вторую половину адвокату обещал... вот.. .
ну полцарства эт хде та с францию размером.... думаю тебе хватит.. .
людишек дам тебе в услужение.. .
стадо коров... .
сена немерено... .
ну еще золото-брульянты... .
штаны мои модные с коленками вытянутыми.. .
валенки... .
собаку... .
три яблони.... и две мотыги... .
желзный брус... .
ватный затыкатель.. .
светомассажефридоратор... .
псссссссссс... .
ой чет прям плохой стал совсем... .
бегом за полцарством.... а то и потрахатса не успееем ...отдам тады все царство адвокату... .
так и быть ...ноги помою... .

опасно в таком возресте такие эксперименты проворачивать

дык внученька.... я ж за безопасный секс... так што экспериментов не боюсь... а проворачивать не пробовал.. .
а вот про 16 лет эт ты прям абижаишь.. .
я ж говорю я старичок-пердушок.. .
хажу пукаю и к девочкам молодым с грязными намерениями пристаю.. .
а они костыли у меня выбивают из-под ног, я падаю.... они убегають.... обидно... ползти за ними.. .
может есть девушки с признаками здоровой некрофилии?
Вика Пуртова
Лучший ответ
вид скомканной туалетной бумаги...)))))
вот так)))
Даша
Не оч хор.
Сморщенно
Удовлетворенно!
Посмотреть бы какое оно еще не удовлетворенное
Kamil Khalilov
ты не поверишь!! !