Привет!
Честно говоря, прочел я тут ответ молодой девушки по имени Гольдберг Катрин и тоже дар речи потерял!
Вы сюда отдыхать, или хамить, девушка?
Для начала - займитесь родной речью сами - сделать 11 грамматических и орфографических ошибок - вот, уж, действительно, - позорище!
Во-вторых, - если Вы не способны отличить смешное от несмешного - не надо кричать об этом на весь мир!
"Потеря дара речи" - абсолютно нормальный литературный оборот, не имеющий ничего общего с немотой, о которой, по-видимому, Вы пишите как о недопустимом "объекте осмеивания"
Берегите себя и окружающих Вас людей - мы здесь за позитивом!)))
Юмор
Пропал дар речи.. Что делать?
Учиться никогда не поздно!
Я САМ ЗНАЮ как обРАшАСА
опустили ручки)))))) )
НУ Я не могу ТАК работать !!!
ВСЕ в СААААДД
опустили ручки)))))) )
НУ Я не могу ТАК работать !!!
ВСЕ в СААААДД
печатай, печатай.... Пальцы то работают....
Итак, Мальчик, взмахни своей волшебной палочкой и подари Золушке новый дар речи. Спасибо, ты - молодец!
Твоя добрая тётушка Фея.
Пой!
Да, дар не купиш, он от Бога.
Теперь ты стала хорошая жена.
иЗВЕНИ--НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ СМЕШНОЙ ВОПРОС!!! !
ЕСЛИ В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ--ЭТО ЮМОР., ТО СЛОЖНО СКАЗАТЬ О ТВОЕМ ИНТЕЛЕКТЕ!! НЕ ПОЗОРСЯ СНИМИ вопрос!!! !
В таком случае тебе не клогопеду стаким вопросом--а к психиатру!!
Дмитрий Минин
это просто ты юмора не понимать!!!
отдыхать
искать кто спер
Выходи замуж!! ! Будешь золотой женой!
пропал дар речи.. а на что руки? =)))