А вот Гена про них как раз и поёт!
http://www.youtube.com/watch?v=dZBU6WzBrX8
Юмор
А у них в Японии как?...Вот если гейша не смогла - она тоже харакири делает? Это ж тоже дело чести...
слова-НЕ МОГУ просто нет....
А все гейши ещё и актрисы)))))))))))))
Не могу юморить.
Гейша не предоставляет сексуальных услуг!
Для нее это и есть самоубийство!
ЭТИМ делом профессионально занимаются ойран.
Если для Вас это не имеет значения-выходьте на улицу, разгоните медведей, и присядьте под развесистой клюквой, распевая калинку-малинку.
Для нее это и есть самоубийство!
Гейша может ВСЕГДА-она же женщина..!! А харакири делает мужчина, это же у него всегда проблемы....
Во-первых, гейша - это не проститутка. Занятие у нее с сексом связанно очень слабо, то есть почти никак. Не тратили японцы ценных работников, которых десять лет учили петь, плясать и стихи складывать, на сие постыдное ремесло, ибо помрет она так лет за пять, от абортов и венерических болезней. Контакт с покровителем обычно был на совести самой гейши, и если ей самой хотелось, она могла это допустить. Конечно, высокохудожественно помотав сначала нервы своему покровителю, но все-таки по своему желанию.
А насчет харакири.. . Ну что же, абстрагируемся от гейш и проституток (среди которых есть не только ойран) , и перейдем к просто японскому женскому самоубийству. Это не харакири и не сэппуку (оба слова значат буквально - резать живот) , ибо женщина не может являть миру свои внутренности. Женщины обычно обвязывали колени, чтобы не разъезжались в агонии, и протыкали свое горло кинжалом. Тоже надежно.