Юмор

Вы знаете пословицы на новый манер?

Я знаю такие Баба с возу, кобыле легче. Папа с возу, сыну легче. * * * Много будешь знать, скоро состаришься Много будешь знать, не дадут состариться. А Вы? Прежде чем ответить, думаю правильно будет оценить вопросик :) (удалишь ...ка вопрос опять, я скрин в арбитраж отправлю, пусть тебя там ..) вопрос не нарушил ни одного из писанных правил и был удалён. Где справедливость?
Современные пословицы

- Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

- Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

- Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.. .

- Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

- Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

- Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.

- Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.. .

- Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.

- Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!

- Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

- Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.

- Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

- Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.

- Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит, вы неотразимы!

- Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

- Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!! !

- Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

- Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

- Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.

- Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.

- Ничего страшного если над тобой смеются.. . Гораздо хуже, когда над тобой плачут.. .

- Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным.. .

- Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.

- Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны!!!
Чингизхан Аманжолов
Лучший ответ
Сергей Иванов великолепная подборка!!! мерси!!!
(лишь про коньк можно поспорить - я обычно пью 10 летний, пристрастиями к детям не страдаю, и жизнь удалась!)
)))
Богат не тот у кого всё есть, а тот, кому ничего не нужно.. .

Правильно натасканная совесть, никогда не грызёт своего хозяина.

Продаётся нервная система, в отличном состоянии. Заводится с пол оборота.

БЕЗДЕНЕЖЬЕ ЭТО ЗНАК СВЫШЕ: НАДО ИЛИ ЗАВЯЗЫВАТЬ С ЕДОЙ, ИЛИ НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ!

Делать добро дуракам - все равно,
что подливать воду в море!

Хорошее здоровье — это когда в аптеку ходишь только за презервативами.. .

ПОКА ТЫ НЕДОВОЛЕН ЖИЗНЬЮ, ОНА ПРОХОДИТ!! !
Жена - это счастье, которое с годами
становится полным.

Для того чтобы довести человека до склероза, надо одолжить ему денег.

Все лучшее в этой жизни либо незаконно, либо развратно, либо ведет к ожирению.

Я на себя не трачу ни гроша - только на вино и на женщин.

После свадьбы у меня проблема со зрением - я не вижу денег!

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Человек, которому повезло в любви, называется холостяк
Киев Иванов
Кто рано встает, тому весь день хочется спать.
Вася Шувакин
Если папа не миллионер, будеш всю жизнь пахать.