Юмор
Вы знаете, што в Новый Год больше всего атравлений?
печеньками?
dasha муравьева
Спасибо
За тЯ МиХ ))))!
....

нада запретить еду.
Догадываюсь...

палёную не пью.

Dk ti peregarom dichnesch´...i ijadu ninnnada;)
Конкуренция, да?)))
Ладно, будем осторожнее, пасибо, Минздрав.))))
Приветики, Витц!))
С Наступающим тебя!))
Приветики, Витц!))
С Наступающим тебя!))
Александр Мирошниченко
С Новым Годом!
а у тебя как обычно-антидот не той системы)))
харашо там, где тебя нет!?
Александр Мирошниченко
С Новым Годом, с Новым Счастьем!
❄✿⊱╮ Ну конечно, это же не рыба, не заливная рыба, это стрихнин какой-то: -) ❄✿⊱╮
От закуси
если неправильно проводишь опохмелку,
то вместо желтой суки встретишь белку...
И тебе, Мишенька, не хворать!!!
знаю. угораздило меня как-то после нового года полежать в палате с аппендицитниками
....И ты, канешна, ни при чем?
ну, началось... а кого ж травить тогда всем этим?
Александр Мирошниченко
Птичков... Котов брадячих.
Во тебе раздолье! Под шумок-то пару-тройку каких-нить плохоньких уничтожишь? Кстати, где ты сам-то? Уже шестое..:)
А исчо первого и второго января в моей конторе появляетя много "боксеров", "футболистов" и "Лимончиков". :)
Перевод.
Боксеры - те кто без перчаток в сугробе закемарил. Повязки при обморожении кистей рук на боксерские перчатки похожи.
Футболисты - кто в тапочках на босу ногу. в мороз за добавкой побежал.
Хотят с трудом, Как футболисты после подножки .
Лимончики. После паленого спиртного, печень отказала, и морда стала желтой.
Береги себя! С новым годом! :)
Перевод.
Береги себя! С новым годом! :)
Александр Мирошниченко
С Новым щастьем!
У кого то бывает вся жизнь отравленная
И фсё от неумеренного переедания населением мандарин....))))))))))

мы не связываемся с Витцами, чтобы предотвратить сиё событие)
Ага.. сАвсем не предохраняются....
пейте люди свой СЭМ и закусывайте своим с огорода
какой смысл мне это знать?
Вот потому, оливье я не люблю!))