Великий Реформатор был и великим реалистом.
Идея создания компьютера была им сразу отметена по следующим резонам:
1. Меншиков, засранец - разворует начинку в процессе сборки.
2. Демидов не поставит в срок ядра для процессора - недосуг ему - госзаказ оборонке никто не отменил.
3. Катька, так русскому толком и не выучившись, затребует немецкую или, того пуще - шведскую клаву, а это - нонсенс!! !
4. Майкрософт поставил ультиматум: или "Виндоус" или "Окно в Европу"!
5. Алешка - дурень великовозрастный - а, ну как к играм компьютерным пристрастится? ?
6. Ну, и конечно - частота тактовая.. . Вот, Меншиков, подхалим - предлагает её в "минхерцах" мерять, а Карл Великий давеча в письме пишет - ни хера изобретатель Герц на это не согласный.. .
Что до самого Петра Великого, то ему больше по сердцу емкость памяти в ГигаПитах - созвучнее как-то его статуту!.. .
Словом, не стал Император компьютер изобретать!...
Юмор
Если бы Пётр Великий изобрёл компьютер, то тактовая частота его процессора измерялась бы в "минхерцах"? ..
Татьяна Гаврилова
Убил, как всегда! ..
Lusi Lusi Armyan
Я под столом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Железнодорожные пути-колея в Царское село!! ! уже на размер локтя Петра.. .
А прорубив Окно!! ! он способствовал Виндоус... гы
...в нью-ансах
Угу. И кулер бы крутили семнадцать крепостных. А
В "минхерцах" мерял Алексашка Меншиков. А Петр Великий измерял бы в "алексашках".
Ничего себе вопросик в вечер поздний.... перечитала 3 раза.... жесть!!!
в соснах... корабельных хехе