Юмор
Сила измеряется в Ньютонах... а чем измеряется СИЛА ВОЛИ?! )))

В булках (или в батонах)
Которые нужно оторвать от дивана или.. шевелить ими для пользы дела)))
Еще раз обнимульки для маленькой роднульки)))
... сие - фразеологизм = устойчивое словосочетание, означающее качественную = не количественную черту характера чела - способность владеть собой...
воля (словарная статья)
В’ОЛЯ, -и, ж.
1. Способность осуществлять свои желания, поставленные перед собой цели. Сила воли. Воспитание воли.
2. к чему. Сознательное стремление к осуществлению чего-н. В. к победе. Люди доброй воли (стремящиеся к добру, к миру; высок.).
3. Пожелание, требование. В. владыки закон. Последняя в. (предсмертная).
4. Власть, возможность распоряжаться. Это в твоей воле.
5. волею кого (чего), в знач. предлога с род. п. В силу случайных обстоятельств. Волею случая оказаться на чужбине. Волею судеб. Волею обстоятельств.
• Воля ваша (твоя) (разг.) 1) поступайте, как хотите, как считаете нужным; 2) вводн. сл., выражает утверждение своей точки зрения в противоположность другой. Воля ваша (твоя), я не согласен.
прил. волевой, -ая, -ое (к 4 знач.). Волевые решения (принимаемые самолично тем, кто имеет власть).
II. В’ОЛЯ, -и, ж.
1. Свобода в проявлении чего-н. Дать волю своему чувству. Взять волю (почувствовать свободу в своих поступках, начать поступать своевольно). Рукам воли не давай (не дерись, убери руки; разг.).
2. Свободное состояние, не в тюрьме, не взаперти. Выпустить на волю.
• На волю, на воле (устар. и прост.) на свежий воздух, на свежем воздухе.
уменьш. -ласк. волюшка, -и, ж. (ко 2 знач.).
воля (словарная статья)
В’ОЛЯ, -и, ж.
II. В’ОЛЯ, -и, ж.
В Павлах??

без нью.... в тонах!