Юмор

Как сделать веснушки?

как вариант - надеть на лицо дуршлаг и позагарать..а еще варианты есть?
Rita J. New Jersy
ААА,, мона есчё лопатой по каровьей "лепёшке" КАААААААГ,,,, ЙОПНУТЬ!! ! )))))Гыыы) )
Главноя тока поближе стоять )))
Сергей Николотов
Лучший ответ
нарисовать просто фломастерами, при необходимости легко смыть
Украсть у подружки.
Oleg Provorov
можно гадости какой-нибудь съесть, отравиться, поправиться
зататушить
Поцеловаться с Солнышком...))
Мамед Насипов
нарисовать легче
___ 41N0 ___
Могу поделиться !
Надолго или навсегда?
стань на против пропелера и пусть кто-то кинет краску... и все будеть в веснушках
Лена Купцова
Солнышко, в двадцатом веке косметические салоны придумали. Там, за денюжки, можно сделать всё, что хочется, даже на такую аву, как у Вас. Я не специалист, но, кроме веснушек, порекомендовал бы ещё реснички, макияж, помаду и.. . улыбайтесь так, чтоб зубы было видно!
Ольга Ланская
Родиться с ними
Асель Бришева
Встречный вопрос - КАК ИХ ВЫВЕСТИ?!!!
Светлана Жура
Ветрянкой заболеть.
Yuri Frolov
Сначала надо вернуться в весну.
йодом на ночь нанеси....
Игорь Лысенко
Загарать через друшлаг.
Лиля Фалеева
А татуировочку слабо?
Х.
Халмурад .
можно сухой горошек понаклеивать! Или конфети
Срочно заболеть краснухой
татуировка веснушек хной!
Просто Я Я
съешь пожалуй МУХОМОРЧИК....
К старости точно появятся, стоит просто немного подождать!
Зачем загарать? Можно воспользоваться автозагаром.. . )))
А они тебе нужны.
Юрий )))))
ДА ну и желания у вас некоторые мечтают от них избавится!
Mustafo Shodiev
Жрать неприрывно морковку
переночевать в комнате с мухами
Положить бревно, поперек лопату. на лопату кинуть гавна, а на другой конец прыгнуть. Вот и будут на лице веснушки...
Советов много, все зависит от желания и возможностей, в наше время ничего невозможного нет
потыкать йодом :)