Юмор

Сколько веснушек на носу в этом году модно ?

Виктор Егоров
Виктор Егоров
58 283
Солнце, осветив верхушки,
Из-за леса вышло к нам,
Сыпануло мне веснушки
И на нос и по щекам.

Надо мною незлобиво
Потешаются друзья.
Не понять им, это – диво!
Мне без них никак нельзя!

Ведь веснушки – это праздник!
Дар подаренный весной.
Говорит он: «Ты – избранник!
Ты для счастья выбран мной! »

В них есть какой-то шарм, детская солнечность, светлое начало.. .Мне нравится, когда у людей веснушки. У меня их, к сожалению, нет. А ихним обладателям и обладательницам со всей искренностью скажу - ни в коем случае не комплексуйте по этому поводу! =) Наоборот - подавайте вашу внешность, как экзотическое блюдо!

Да я просто ТАЩУСЬ по веснушкам!! !:-)))) Когда я вижу веснушки, у меня просто птички поют на душе! :-))) Хочется погладить каждую веснушечку, и на всякий случай попробовать стереть.. .Ну вдруг они стираются! ;-) Во-о-от, а ещё когда появляются веснушки, это значит скоро весна-а-а-а!! !Тем более, если они не стираются, значит весна - самая настоящая!! !:-)))) А ещё они такие забавные.. .Правда, идут не всем. Веснушки надо уметь носить. Да.

Приходит тепло.. .И появляются веснушки.. .Они приходят посмотреть на солнышко.. .Или это солнышко приходит посмотреть на обладателя веснушек.. .Впрочем, в любом случае это означает солнышко и весну! :-)))) И весеннее небо! И становится всё теплее и теплее с каждым днём! А веснушки всё ярче! :-) И весна ближе, активнее, ощутимее, радостнее.. .Ура!! !

http://www.xa-xa.org/2011/05/20/devchushki-i-vesnushki.html

Мама детей спать укладывает, они ее про веснушки спрашивают, откуда берутся - "К тебе, Машенька, гномики ночью приходили и разрисовали, а тебя, Ванечка, за твое поведение мухи обосрали" (анекдот)
Ира Ищенко
Ира Ищенко
84 952
Лучший ответ
Ну пять ну шесть ...ну двадцать и не больше !
тридцать шесть)
Чем больше, тем лучше.
^^
^_^_Romchik_ ^_^
18 615
четное количество
точно могу сказать-573,5
Максим Берник
Максим Берник
12 542
одна бальшая