Юмор
Что придумать чтоб мой не пошел на рыбалку?
Встань раньше него-выброси все крючки, сломай все удочки, облей кислотой лески, съешь всю наживу. А потом ложись обратно в постель и обними его... Но знай, что жить тебе осталось не более пол часа
Купить живого карпа и в ванну -пусть ловит.
Сидят 2 рыбака.
- Как ты от жены сбегаешь сюда?
- откину одеяло, заценю на ее фигурку, скажу: Ну и жопа! Она обижается, отталкивает меня и отворачивается, я спокойно ухожу.
второй решил повторить. Утром откинул одеяло с жены - заценил: НУ И.... нахрен мне эта рыбалка!!!
- Как ты от жены сбегаешь сюда?
Отпусти. Я за ним присмотрю. ( на рыбалке завтра!)
скажи, что рыбы нет! а золотая рыбка в сказках водится! жабы все съедены, их нужно уметь готовить, чем подать !
коровы морской берег обходят стороной !
всё !удочку на короткой лески -муж дома всегда !
худые щуки -эт не рыба, эт -кости! а твой, думаю, на кости не бросается !
коровы морской берег обходят стороной !
Сэмитируй что звонишь любовнику но что бы муж слышал. Дальше подьезда не уйдёт.
сказать что дальний родственник приезжает и ему как раз ночевать негде
Скажите, что слышали из тостоверных источников, что рыбы с завтрашнего дня бастуют - обьявили голодовку!! ! Значит клева не будет!!
Скажи, чтобы без ведерка хорошей белужьей икры не возвращался...
Перевидите стрелки часов на N кол-во вперед!!!! И рыбалка часиков в 8-9 утра не нужна!!!!:))))))
спрячь удочку
Посади его на крючок! :))))))))
скажи .что пойдешь с ним!