Юмор

а каг не папасдь пад тлитворнае влеяние Запода?

Nodira Kazijanova
жили были дед да баба ,
ели кашу с молоком ,
но случилась им досада ,
вызывают их в обком.

полетите по Ленд лизу,
щас мы выпишем вам визу ,
над Гудзоном вам стоять ,
серпу с молотом держать.

год стояли над Гудзоном ,
тут старик с такой вот речью :
- Маня! подержи ка свечку ,
я сменю тебя потом.

до сих пор старуха свечку
держит, видно из далече ,
старика же след простыл ,
серп свой с молотом пропил.
Вика Сласная
Лучший ответ
Вика Сласная если есть колонки , то тут песенко моё
схорониться--на Востоке....
Я думаю надо больше читать нашей желтой прессы, Запод и рядом не стоял
элементарно, Ватсон, надо туда переехать жить
Андрей Чижегов
Слушай МихаковвыЮ и жить будишь и Почет Нарисуется.
Коврик подстелить, да подушечку подложить... ) Глядишь, и не заПОДЕШЬ...))))))))))))))
Ольга 1234
Перестать перенимать их "Хрень".
O'Кей ???
Антон Концевой
Тлю на них натравить.
попасть под влияние Востока
Попади под плодотворное влияния Востока
Тебе это не грозит, не волнуйся.)) ) Если и попадёшь, всё равно не поймёшь.
Artyomov .
пущай баяццо папаздь пад Ваше влияниена йумари, а то фсе па алдбанскаму загаваряд =)))
есть два пути: 1-ядерных боеголовок нам хватает... думаю дальше не стоит обьяснять. 2-захватить весь запад и заставить пить водяру через полгода все поголовно будут алкаши и тунеядцы (ничего не напоминает?;))
Ракетами их забросать.
Или, в крайнем случае, свет им выключить, чего они в потемках нам сделают.