Юмор
На ношение рогатки разрешение тр?ебуется
Нет, только на вывоз ее за границу как национального достояния.
И справка от психиатра!! !
В психиатрической клинике очередная выписка. Перед врачом мужчина, который попал в психушку из-за маниакального желания бить стёкла.
- Если мы вас отпустим, что вы сделаете? - спрашивает психиатр.
- Куплю рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой лечебнице, - отвечает пациент.
Больного оставляют в клинике и назначают интенсивную терапию.
Проходит месяц, и этот же пациент снова предстает перед психиатрами.
- Что вы будете делать, если мы вас сегодня выпишем?
- Вернусь домой и завтра же устроюсь на какую-нибудь работу.
- Отлично, продолжайте.
- Когда получу первую зарплату, куплю выпивки и закуски и приглашу к себе домой красивую женщину. Потом мы выпьем, потанцуем и я ее раздену.
- Молодчина. А что дальше?
- Я стесняюсь.
- Нас не надо стеснятся, мы же врачи. Продолжайте.
- Так вот, я ее раздену, сниму с неё трусики, вытащу оттуда резинку, сделаю себе рогатку и перебью все стекла в вашей чертовой клинике.
- Отлично, продолжайте.
- Молодчина. А что дальше?
- Я стесняюсь.
носить или не носить РОГатки, зависит от твоеи любимои
А у тебя рогатка есть? Дай поносить....
смотря для какой цели, ежли свое" богатство" подпирать к старости то не нужно!
"Рогаткой" еще называют одит из гранотометов. Под видом большого тубуса носи на здоровье.