Теперь уж долго я не разбегусь,
нарушены все планы от и до.
Она сказала: " И хорош же гусь,
покинувший семейное гнездо! "
Юмор
Я полетел в "дальние края", но хулиганка меня сбила рогаткой. Я упал, подвернул лапу и вывихнул крыло. Что она хотела?
вот это ты КУРНУЛ!
подберет, расскажет !
она была из ирака. её дедушка сбил мотыгой американский вертолет.
ты думаешь она о чём то думала, когда стреляла.... Поверь, ты бы первый узнал зачем...)))
Лебединой песни...
чтоб не летал. гадют тут. всякие
Секса с ранненым мужчиной. Ммм.. . Как романтично! Эта хулиганка - я!
Видимо решила Вас одомашнить....
А зачем летел? Рождённый ползать ...не обижайся только !)))
Она хотела, а ты в дальние края, скажи спасибо, что тока крылья поотрывала...
Вставить соломинку и надуть)))
Тебя подбить
Лучший ответ ей надо
Розбить камнем, крылатую мечту -" О дальних краях"!)))))))))))))))))))))))))))
просто винтокрылый ктототам, а не Сашка Демин какой-то...
лапы, крылья, главное - хвост!
Она грубо намекнула, что рано на юг. Цыплят по осени считают. А на севере и вовсе нечего делать
Что она хотела, я незнаю. Но тебя жаль. Сочувствую.
кушать по-видимому
Ты куда, Одиссей, от жены, от детей. Ранили, но вернули взад.
Утолить голод.
хотела попасть в сердце... промахнулась....
Доказать, что без неё тебе лететь с одним крылом!!!!
Разбудить от страшного сна.
"хоть и калека, но свой... "
ей поручили спасти тебе жизнь В дальних краях ты б вообще замерз на смерть ...
а так оклемаешься и вперед !!!
Ответ заложен в вопросе : "Похулиганить. "
чучело набить хотела да на стенку повесить)) потом смотрит с крылами да лапами, вот и думает нафига мне тааааакое чучело.. .
Как что . Она увидела в тебе принца правда в небе
хотела спросить как пройти в библиотеку
На то она и хулиганка
а может быть она просто хотела вас???
приколоться
Наверное.... она тебе завидовалааааа))))))))))))))
Она думала, что это Леонтьев летит на дельтоплане, а она его фанатка.
Без меня тебе любимый мой лететь с одним крылом!