Юмор

У Федоры горе! Ускакала вся посуда, улетела простыня и мебель следом ушла в дальние края. Юморяшки, поможем вернуть добро?

М К
АААААААААА Мои пельмени домашние укралииииии!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Да лааадно - понравились если, то пользуйтесь)))) ) Стало быть - я уже помогла, чем смогла :)
Виталий Лялюк
Лучший ответ
М К Мы Ваши пельмешки в походе ели или на Космолёте? Пельмешки зачётные , прославились на весь инет , сейчас народ за рецептом повалит.
Не уберегла, значит лентяйкой была!
вот разява !! поможем конечно !! мы с Наполеоном с врачом поговорим, положит на лечение Федору !!

я не боюсь того пути
что мне указано пройти
я знаю будет тяжело
но это Богом мне дано!
пройду все тяготы печали
чтоб злые дни не предвещали!
не поверну и не сойду!
не жив ни мертв но я дойду!
не жду наград в конце пути!
мне просто хочется дойти!
и широко шагая дальше!
помочь закончить путь отставшим!
ведь люди все имеют чувства,
и мне порой бывает грустно!
что не считаемся мы с ними!
всю доброту мы сами погубили!! !
Aigerim Yessenkulova
чем помочь? может Федора найти?

А за ними вдоль забора\Скачет бабушка Федора: \"Ой-ой-ой! Ой-ой-ой! \Воротитеся домой! " Корней Чуковский ФЕДОРИНО ГОРЕ

ФЕДОРИНО ГОРЕ\ Надо жалеть их, \ А я их пугаю -\ Птичек стихов. \ Жердочки, прутики, \ Прудики\ Пододвигаю. -\ Тщетен мой ков. \ Стонет поэзия\ Под коновалом -\ Слепцом, \ Растерявшим медь. \ "Нет, не любил он",\ "Да, убивал он", -\ Табор пускался греметь. \ Почерк мой... \ Птичерк... \ Апокалиптичен\ Город\ С одним\ Воробьем... \ Кто не пугает\ Скворцов и кавычек -\ Очень хороший прием. \ Нет. Стойте. Нет. \ Ставьте: "блестящий поэт". Владимир Щадрин
Сергей Вознюк
Денег нет и на благотворительность
не даю
М К И снега зимой не дашь?
Всё прибедняется! Сама справится!
Она уже не модная...
Серьога Пислар
добро дело наживное однако
Светлана Язина
Ей в помощь
М К А мыльно-рыльные принадлежности где?
..ха... сделаем проще !!!ИСКУПАЕМ ЕЁ !!...тама... .
...И УСЁ...ВЕРНЕТСЯ....))))).. читай.... классику )
М К Спасибо за джакузи
Хитрая - может и ремонт ей сделать
Milla Sanna
М К Нужна бригада строителей-отделочников со своим стройматериалом.
А не надо ей было травкой баловаться !!!
К*
Катюшка **
У неё и это долго не задержится !
а мне и поделиться-то нечем...
вот что бывает с мужиками, которые на старости лет решили пол поменять
от чего ж не помочь. чем можем, чем можем
Дарю это дерево на пару дней))))))))))))))
??????? ????????????????????
М К Так Федора уже тётка не бедная , будем ей жОниха подбирать.
По субботам не подаю.
Тут подушка ускакала, знать меня ей было мало
видно понеслась к Федоре, писать надпись на заборе,
чтоб назвать её дела буквой Пи и словом Да...
Zauresh Borangazieva
Избу нада ей памыть сначало!!
Вот че к Федоре пристали? Ну перепутала бабулька сослепу таблетки!! ! Первый раз, что ли? Она и сама во сне иногда летает-скачет!! ! А я ей не раз говорил: "Бабушка!! ! Твои зелененькие!!! "
М К С чего Вы взяли , что Федора бабулька? Она женщина ещё в самом соку.
мне своих тараканов жалко...
М К А как же Заповедь , поделись с ближним? Пусть себе в уголке мелочками рисуют.
Пусть посуда погуляет, а Федора думает. Нарколог по может ее ведь беде на истинный путь-сопоставит. Подумай ей богу-так жить ведь нельзя-по береги ты здоровье.
горничную, повара, прачку... нанять.. а может ну еЁ
Sardik Kh
Она была уже немодная...
М К С Вас столовый сервиз
Не люблю засранок :)
Ольга Головина
М К Так Вы бы порошочку стирального , мыльца что-ли подкинули.
Нас долго уговаривать не надо:
Добром всегда мы поделиться рады!
Теперь Федора счастлива вполне -
Ведь женихи сейчас в цене!:)
Юля Фёдорова
М К Ржака . что у жениха с печенью?
не буду Федоре помогать лучше старушке воды принесу а она пусть свое хозяйство в порядок приведет----------------
Это колдун поможет, а я отнюдь не тот, кто вам нужен)))
Даю шмат сала! От сердца отрываю...
Отправлю к ней того, который вдруг из маминой из спальни хромоногий и кривой-пусть побалуется
Артём Долганов Блин,парня уже выше предложили....
Проклятый гэмбэл поможет.... может1?
Sahsa Golobokiy
М К Проклятый гэмбэл - это кто такой?
А чо она сама то молчит?
Я вам не разрешал фотать мою заначку под матрасом!
Дааааа! С таким количеством бабок, нахера ей пельмени, и старые простыни.
Она на Мальдивах уже небось.