Юмор

Золотые умы ушли в дальнее зарубежье...золтые руки ушли в ближнее зарубежье. Что будем делать золотозубые???

Анечка Кицюк
Все в Израиль к своим мастерам.
Виталий Фомичев
Лучший ответ
Выкупать Золотые умы которые ушли.
???? ????
Так и есть. Могут вернуться люди-это не проблема. Наладится и вернутся. С детьми проблема-язык школа менталитет. Проблем масса.
Feruza @@@@@
Айман Ауезова Наладится????как это???!
Сдавайте зубы на металлолом!
Пойдем коронки выбивать америкосам и своим вставлять!
кто ушёл разве золотой??) )
так себе... подзолоченный
A G
шаурму и гадать по руке
Золотозубам остается только зубы на полку и ждать перемен...
Mr.. Credo
как что жить
и шутить
и любитьт!!
И всё таки - ЗОЛОТЫМИ - умы стали здесь!! ! Жаль, но чего - то другого им здесь не до дали!! !
Золотые руки, думаю, не ушли, но их становится ВСЁ МЕНЬШЕ - спасибо русской широкой ДУШЕ и ВОДКЕ!! !
А ЗУБЫ - чем можем тем и размельчаем!! !
пока никто из троих ещё не помер
Зато к нам пришли дешевые и некачественные рабочие руки из ближнего. Обменяли, так обменяли!
перекуём золото на оралы!!!
Да они давно на рынках отираются
Пойти вставить, что ли? )))))
Анна Жукова
Правительству не нужны умные, ему нужны исполнительные ( покорные и безвольные) , а как продать нефть и газ, лес ...они уже научились
! *** Golden Child *** !
В Освенцим...
Павел Калугин
Нанополицию кусать)
Хохотать!
Алексей Озеров
золото мыть
Уйти во внутрь.
S H
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь. "
Nurbolat Sultanov
Во весь рот, показывая золотые зубы, смеятся над "узкпленчатыми" и косоглазыми!
Анечка Кицюк Антон - гандон...
Вымирать они будут...
кусать золотыми зубами дурные локти
Золотозубые будут и дальше способствовать уходам....
Мира Багатеева
так а разве не золотые зубы весело пощёлкивают над Сколково ?
Продолжать языком трясти менять выбитые зубы не привыкать
Volk Volk
Менять золото на керамику и не париться.
Ольга *
умы в дальнем зарубежье -- моют посуду ;
Руки в ближнем -- зарабатывают на обратный билет ...
У нас на Кубани, в 90-х, турки - месхетинцы в Америку рванули, сейчас скулят и ползут обратно.
Всё вернётся на круги своя.
Nurgul Syzdykova
Анечка Кицюк Ну да, там их номер не проходит....
Менять ЗОЛОТО на металлокерамику..., но останемся в РОССИИ.. . ;)
Ольга Ефремова
сдавать их на контакты
менять на платину
Maqsad Isaboyev
Блин, у меня даже зубы-то все свои ((( Скажите, а таким, как я, где можно сойти с этого поезда счастья?
Руслан Нуршабаев ваша остановка "Америка"... вы просили разбудить)))
Улыбайтесь, обнаруживая золотой зуб, на краю улыбки! )))
Lena Samirhanowa
Искать ту полку на которую их нужно положить
А золотозубые уехали...
А золотые зубы ушли в прошлое: -)))
К сожалению инженер Тимофеев остался там же и
уйти вслед за золотыми зубами туда не получится, даже имея санкцию соответствующих органов!
Золотые зубы - в ломбард...))))))
Инна Солнышко
Улыбаться!!!
скинемся по рублю и вставим имплантанты
Олеся Шмакова
в ломбард
Оля Оленёва
сидеть под золотым дождем
Just Me
продавать зубы, а на эти деньги учить Золотые умы и золтые руки, которые всеравно от нас свалят
Жить в России и менять золото на металлокерамику!
раз до сих пор не ушли, значит они никому не нужны.
жевать
На луну слиняют