Юмор

Здрасьте, юморяшки! А проставляться обязательно по случаю "мелочей жизни"?

УФ!! ! Нада малёха искусственный мозГ прохладить...
Di
Diankoo
Поздравляю, Коломбина!

Хотелось бы чокнуться с Прекрасной.. .

ИИ - это не мелочь.. .

мелочи И останавливаешься в дверях и, гремя ключами, \ Вспоминаешь чужие забытые строчки, где бьют за жалость. \ Как бы жизнь не была завалена мелочами, \ В наподобье помпеи памяти многое задержалось. Ави Дан 1999

мелочи она живёт с мамой, братом и своим молодым человеком: допустим, его зовут Саша (я знаю, что в этом абзаце я занимаюсь никому не нужными перечислениями, это только потому, что мне кажется неловким говорить про людей, которых я хорошо знаю, поэтому я пишу так, словно составляю опись – один, два, три, четыре, - с другой стороны, мне кажется, что мелочи – это что-то очень важное) Антон Очиров ОДИССЕЯ 2005
МЕЛОЧИ Там же, где опасно\ Хапнуть произвольно, \ _Курочку_ припомни: \ Зернышком довольна. Иннокентий Омулевский (И. В. Федоров) 1870 ТАЙНА КАРЬЕРЫ
МЕЛОЧИ В жизни много мелочей, бывает, \ Возмущают душу пустотой. \ Что сравнить мне с дружбою красивой, \ С чистой и с горячею такой? ! Одной девушке. Муса Джалиль. Перевод В. Журавлева1943
мелочи Ты не простишь мне бренных мелочей. \ А что мне делать? Дальше будет хуже... \ Вот настелить бы крышу половчей, \ обмазать боров до прихода стужи.. . Геннадий Русаков «Знамя» 2000, №4 Разговоры с богом

МЕЛОЧИ Глядя, как в новозаветных\ Распыляясь мелочах, \ Радуги семиждыцветник\\ Беспрепятственно зачах… Вадим Перельмутер «Октябрь» 2006, №4 Из цикла «Изменчивость ленивых облаков» \ Omne Exit in Fumo
мелочи Давай же собирать по мелочам. \ Конструктор бытия не безграничен, \ Но нам достанет. \ Или нас. \ Не суть. \ Я знаю - ты простой, как папа Карло. \ Я тоже не сложней Джузеппе. \ Что\ Мешает нам найти два-три полена\ И выстругать Мальвину и Пьеро? \ А далее пусть сами буратинят.. . Вячеслав Хованов"Заповедник". Номер 14 (ноябрь 2000) Когда А. Сычеву
мелочи Дай Бог нам разгадать хоть малость мелочи \ Под этою туманною луной, \ Но ведь у нас любой бродяга - стрелочник, \ Что мучится вселенскою виной \ На перегонах Времени, меняя \ Его движенье чуть ли не до вспять.. . Олег Горшков ЛИМБ 2000 Новогодний цикл и прочая всячинка Какая блажь - искать разгадку Вечности
мелочи Из этих мелочей\ мы выстроили вечность на мгновенье, \ как строят дети\ из кубиков дворцы и города. Авраам Шлионский. Перевод В. Г
Diankoo Спасибо, Володя! Согласна с Вами, а с Джо Доссеном не поспоришь, это классика!!!
В этом деле мелочей не бывает !!!ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Волков Виктор
Diankoo Спасибо, Элен!!!
Поздравляю)) ) Но... это не конец.. а только начало!) ) Держи ухо востро)) )
С новым статусом тебя!)) )

Ура-ура-ура! М-м-м-м, как выглядит.. . ПРИНЯТО!!!!
Федя Федя
Успехов в Ответах и в жизни!!
Наталья Адиянц
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!! !
Удачи и успехов ..ВАМ!!! !
ХОРОШЕй и ЛЕГКОЙ ДОРОЖКи ВАМ!! !
все трудности ПРЕОДОЛЕВАТЬ В ЛЕГКУЮ!! !
ВСЕГДА ИМЕТЬ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ и БОДРОСТЬ ДУХА!!!
Поздравляю! Успехов и в дальнейшем !!
Поздравляю, милая! ! Но ведь ты настоящая, правда? ? :-)))
Вадим Ким
Diankoo Абсолютно всамделишная! Спасибо, Алексашка!!!

ИИ - это не мелочь. а достижение, до которого некоторым еще пахать и пахать.. . Поздравляю от души! Не забывай моСК питать, и побольше витаминчиков.. . )))))
Сергей Тадаев
Diankoo Ой, спасибочки! От, хорошая!!!
Поздравляю! Такое нельзя пропустить! Пропустим по бокальчику?
Юля Чичерина
Diankoo Спасибо, Наталья!
Поздравляю тебя, Коломбина, с приобретением новым!!! !
Действительно, типа мелочь, а приятно!! !

Вооот, такой темп - (ничёёё, ткк - БОДРЕНЬКИЙ) , я тебе желаю его во всём!!! !

А это, для ПЕРЕРЫВОВ!!!! Конешшш, здесь к теме - МУЗЫКА!! ! (а не картинки)
Diankoo Спасибо, Мариночка! Темп действительно неплохой, думаю, взят! Как в твоём ролике...сплашной джаз!!!
Надо! Надо проставляться по утрам и вечерам!) )
Поздравляю с повышением!!! !
В нашем полку прибыло))) )

Андрей Циммер
Diankoo Спасибо, Анна!
Главное -- не подставляться!
Интеллехт, говорите, искусали, да? Ну что ж, поздравляем!
Поздравляю! - очень приятственные мелочи)
Юлия Рыбка
Как скажешь!
Diankoo Спасибо, Оленька!!!
Вся жизнь состоит из мелочей! Но проставляться не стоит))))
Праздравляю!!! !
Андрей Зуев
Ничего себе - мелочи жизни!! ! Коломбина тоже искусственным интеллектом обзавелась!! ! ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ - ЕМ !!!Зачем же котейку мучаешь? Не у него же искусственный мозг появился....
Молодец! Поздравляю!! !
Ольга Долгих
Соседка сказала, что у меня на 1см больше, чем у ее мужа.. . Мелочь, а приятно! Отметим, а?
Фардана Айтуганова А мужу она скажет что у него на 1 см меньше чем у тебя! Представь как мужу будет непреятно...Ну а потом возможно и тебе!
Отличное начало отличного дня!
В таком случае - не будем мелочными!
Рад поздравить! Улыбок и удачи.. . НА ВЫБОР!!! !

Бабек Нуриев
Diankoo Большое спасибо, Эмин!
офф
хороший способ с похмелья- и голову остудит и сушняк сымет
Поздравляю!
конечно надо проставляться, сначала за нос тела, затем за вынос
Айдын Абдиев
Решила Августа не ждать)))
Aidan )))))))))))))
Diankoo Пасиб, миленький, "Луннную сонату" Бетховина обожаю! Август...намёк на прошлый клип, наверное, что ты мне прислала...типо к дню рождения....я до сих пор под впечатлением, и наверное, оно со мной останется до конца ! Ты сама не представляешь какой ты человечек!!!
Aidan ))))))))))))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/334878307/
Чтоб не заржавело
Vadimchik Krasavchik
А я кума позову, вместе мы такие анекдоты расскажем... пальчики оближите...
Elena Korovina
Так зарплаты и на неделю не хватит.

Павел Зайцев
Diankoo Спасибо огромное!!!
Елена Гридина
Поздравляю!!!)))
***** *****
Бедный котяра. Это ж надо так перегреться) поздравляю)
Это на твоей совести...
Поздравляю... вперед и с песней...
иные и по поводу секса не представляются
запpлаты не хватит!
Таких же достижений в реале!!!!
как Вам хорошо! а мы ученики ничего не можем! даже Оценнку Поставить! ЮМОРЯКАпривет!!!! от ТОНКОГО ЦЕНИТЕЛЯ!
Evgenia Lubetskaya
Diankoo Привет, Саня! Фиг знает кто дал такой Интеллект! Наверное...Боги какие-то...
канеш обязательно