Юмор

Проставляюсь! Хочется быть скромной - но не получается!

ЕЛЕНА - ЩЕДРАЯ ДУША !!!Поздравляю !!!
поздравляю от всей души !!!))) стол ломится так же щедро, какова и его хозяйка!! ! браво!! ! а что, в Узбекистане (не в обиду его жителям) научились делать хорошую водку? :)))
ленусик, поздравляю!!! !
оракуль дальше!!! !
за тебя, умничка!
дзинь!
и виноградика зелененького слопаю.
Ольга A.
Романов Роман Спасибо, Машенька! Ешь все, что хочешь - еще добавлю!
Поздравляю!
ТАКУЮ Я ЕШЧО не пил ЛЕНА))))))) )
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ))))))))))

Прости, что не могу прийти поздравить
И не дарю живых цветов.
Могу лишь весточку отправить
Из самых дорогих и нежных слов.. .

тебе от всей души, самой самой!!!!
Tania Novicicova
Романов Роман Мне очень жаль, что мы не можем встретиться. Но твои весточки - самые лучшие в мире! Я тебя люблю и целую, Ренуська!
Ух, ты!! ! Поздравляю, Леночка! :) :) :)

А у меня все картинки на сегодня кончились! Лимит.

Чёта стихи Пушкина вспомнились!

Я Вас узнал, о мой Оракул!
Не по узорной пестроте
сих неподписанных каракул,
Но по Веселой Остроте! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ! СКОЛЬКО Фрууууктов!! !
ЭЭЭх, и винца бы с Тобой бокальчик хряпнула по этому поводу!
Целую щёчки! :)
*хельга *
Романов Роман Ладуся, солнышко! Еще раз СПАСИБО!!!!Я тебя люблю! Ты самая лучшая девочка в мире!!!!
Лена, извини я опоздал. Но я тоже поздравляю тебя! Это тебе лично:
Это к столу:
Это тоже, букет из конфет:
Ну и салют новому оракулу:
От всей души поздравляю! )
Юрий Тарасов
Ой, лёбтить!! ! Хира сибе портфолио)) ) Таду жму искренне правую бутылку, ищщшо запатевшую за тавие здравство!!!
Андрей Буяк
Друг наш Лена, вдруг оракул
Как такое мне понять
Завтра тоже пойду в загул
На работу наплевать

Долго с нею мы скитались
По Ответам и теперь
Мы опять с ней повстречались
Хоть глазам своим не верь

Наша Лена щас Оракул
Это ж надо понимать
Если я ей вдруг поддакнул
Ей на это наплевать

Я хочу тебя поздравить
Я хочу тебя обнять
Долго можно тебя славить
Я хочу поцеловать

Пусть все будет, что желаешь
Пусть печаль твоя пройдет
Что хорошего ты знаешь
Пусть с тобой произойдет
Олег Сир
Поздравляю! Мои лучшие из лучших пожеланий! Ну, я думаю, не так много времени пройдёт до следующей проставки :-))
А у меня тут бутылочка вина стояла, я думаю, лишней не будет, всё равно за добавкой бежать придётся :-))
Приветствую Оракула стоя!! ! Бурные авации, тушь, ковровая дорожка и корзины роз!! ! Поздравляю!!!
Владимир Алмазов не нравиСА не ПЕЙ
ножичек то спрячь а то в милицию позвоню
По мне Вы - ЛЕНА КТИТАРЕВА !
Простая русская душа !
Везде -" СТАНДАРТ" ! А это - "клево"!
Вот, как на фото! ХОРОША !

Здесь, ЛЕНА, столько " оракУлов" ,
"Учёных " разных развелось ,
Съедят ВСЁ, выпъют, как "акулы",
Я Вас "жалею "( блин) до слёз!

Шучу, конечно! Пусть гуляют ,
Халява есть везде, всегда,
А Вам, лишь молодости долгой
НА ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ГОДА ...
Романов Роман Только не КтитарЁва, а КтитарЕва. Не нужно меня жалеть - у меня еще есть! Всем хватит!!! Угощайтесь!!!
Не наю даж чё и добавить)))) ) Ну типа желаю такую как ты)))))
*zho #
Романов Роман Валера, я же бабушка! Но мне все равно приятно! Спасибо!!!
Мы тебя уже любим!)
а адрес, адрес надо куда ехать по запаху не найду)))
ЕДУ!!!! Адрес напомни! !
от Киева долго добираться? ? или вы меня подождете??
Романов Роман До Алчевска Луганской области недолго полсуток! Жду!!!
Шоб я так жил!
OK
Oleg Kuzmenko
во, блин, а меня опять не прегласили :((
ладно, незванные гости - ЛУЧШИЕ гости!!!!
Юрий Ключко
Романов Роман Я для всех проставляюсь - у меня в Юморе незваных нет - все гости желанные!!!
мне пожалуйста 1 узбекского стандарта и 1 виноградину!
Романов Роман Все - что душа пожелает! Не хватит - добавим!!!