Юмор
Хвост распушу, крылья расправлю и полечу. Но вот поймут ли?
а давай вместе полетим,кто захочет-тот нас поймет...

Мы на метле летаем-понимают.
Я, пойму! Если возникает такое желание "Полетать"!, Значит ВСЁ здорово, хорошо и прекрасно!
Я, то же "частенько", если не постоянно "Летаю"!
А, кто не поймёт, значит, сами никогда не летали! Мне их ЖАЛЬ!
Пусть учатся летать! И Жить будет не просто легче, но и гораздо интереснее!
МЫ должны сами создавать, строить и совершенствовать свой МИР!
А, уж если совсем "высоты" боятся, пусть учатся ходить! А если и ходить не хотят!
НЕТ, ползать, не предлагаю и не призываю! Это очень низко, кроме Земли ничего не видно!
Если ползать, то это не к НАМ, это на другой уровень пожалуйста, к пресмыкающимся!
А, МЫ ЕЩЁ ПОЛЕТАЕМ!
Желаю ВЫСОКИХ ПОЛЁТОВ ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ, КАЧЕСТВЕННЫХ И МЯГКИХ ПОСАДОК! И ГЛАВНОЕ В НУЖНЫХ МЕСТАХ!
А, МЫ ЕЩЁ ПОЛЕТАЕМ!
если ты райская птичка павлин-мавлин.
неоглядывайся назад-следуй своим курсом
вспомни ИКАРА
долетался парниша
оставайся с нами - мы тебя и так понимаем.
Крылья ладно,но хвост знаете странновато...
мы поймём!
Не знаю, как мужу, а вот некоторым могет и понравиться...
Лети, Танюша.... плевать на всех... .
душе свобода нужна.. .
эх, тряхну стариной... полетим вместе.. .
Возьмешь с собой?
душе свобода нужна.. .
Возьмешь с собой?
Галина Добрянская
Конечно. :-))
Выше первого этажа не стоит....
в психушки поймут, да еще зауважают!
Это " MONTANA" !
не поймут, но завидовать будут)
курицы не летают