Юмор

Если песня крылья мне расправит..что нужно сделать бы ты молчал???

Ayperi Monoldorova
а ты мне бутербродом рот заткни
Окна Панорама
Лучший ответ
Надыть штобы таааак расправила, штоб просто ОНЕМЕЛ от восхищения !!!)))
Mortikon Крут
красиво запеть
Elena Schwarz
Оглушить его фальцетом.
Пока горит свеча-молчу.
Оксана Ставер
или чего-то в выражении пропущено, или местами поменять слова, или я не понимаю в нем смысла.
Не грусти! И он будет молчать от восхищения!
Ayperi Monoldorova ПРИВЧИК!!!Чмасик..ты от меня заразился авки менять..или кого то хочешь обольстить???
Если песня мне расправит крылья --
Стану ангелом, чертовски молодым....
Bobojon Rahmonov
Так наливай бокал полнее,
Святые тоже пьют вино...
***person*** **rusya**
А ты тогда пойдешь куда попало,
Закроешь дом и не найдешь ключа
Но верят все: не все еще пропало
Пока не меркнет свет, пока горит свеча
Анна Шаблий
Так от увиденного открывается рот и тут уже ничего не скажешь.
Елена Руденко
Угости меня пивасикомЬ и усади за монитор ))
Елена Классен
Пацалууууй...
Купи большой холодильник!
а на кой крылья.... коли их не распровлять....
Valeri Makarova
Ayperi Monoldorova А на той что б были
Глас народа не убьёшь! ПЕСНЯ!!!! ( Запевай, я подпою)
D=
Diko =)))
Мультфильм "Жил был пёс" - рекомендация к действию
влюбиться в песню
Может, за ушкО, да в окошкО?
я тоже -что-то, а так пусть поет кто хочет.
4asta v pesniah mozhna uslishat kakie ta ne poniatnie i smeshni frazi
мужчины молчать не могут))))
думаю что одним сникерсом можно справиться :)
Олег Ковтун
Отключи звук, чтобы тебя слышно не было...
А ты сверху че-нибудь урони-авось замолчит.
Джордж ;-D*
Можно лишь взмахнув крылом, очутиться там, где не слышно ни единого голоса. Можно тем же взмахом вдохновить. На новые начинания. И пока Он будет в раздумье - настанет та самая, долгожданная тишина. Можно взмахом сотворить бурю, шторм и резкий ветер - тогда голоса вообще не будет слышно.. . А по большому счёту, если уж Вам крылья расправила Песня, то никакой голос не сможет ни помешать, ни остановить, ни.. . что-то изменить. Поэтому не обращайте на него внимание Своё. Уверен, для него есть более достойные предметы исследования или рассмотрения.
Зачем молчать, когда песня крылья расправляет? Пой и радуйся!
Только бы расправила ))
накормить и спать уложить