Юмор

Что лучше : РАСПРАВИТЬ КРЫЛЬЯ или ПОДЖАТЬ ХВОСТ ???)))))))))

расправишь крылья, станешь недосягаемой.
подожмешь хвост, отвернутся люди от тебя.
ты лучше сердце свое открой
а я на страже постаю!
проверит строго я не стану
лижб не просочилось гниды!
ты уж просты, когда устану
и упаду у ног твоих.
расправ ты криля и лети
я буду счастлив, и улыбка
замерзнет на лице моем.
узнав, лишь то я напоследок
что счастливо опять ты станешь!
Vladimir Kalashnik
Лучший ответ
Нелли Фолахеева Ой!! Ну прям - белые стихи !!!))))))
Спасибо , видно от души )))
Хвост распушить...))
ДА
Дима Андреев
Лучше на пляжу распастаься морской звЯздой!
Рома Тлепов
Что лучше : РАСПРАВИТЬ КРЫЛЬЯ или ПОДЖАТЬ ХВОСТ? РАСПРАВИТЬ КРЫЛЬЯ вы врядли сможете,
ПОДЖАТЬ ХВОСТ вам не получится.... а вот голову приподнять выше, чтобы не захлебнутся в г.... попытайтесь попробовать.... кому сейчас легко.... а может получится....
Проконсультируйтесь у Икара. Дедал тоже может дать вам несколько полезных советов.
Это смотря сколько их )))))))) если двое то ещё куда не шло, а если толпа с веслами то лучше поджать ))))))))))) и ещё яйца прикрыть ))))))))))))))))))
Заточить острее клюв и не придётся поджимать хвост. А крылья береги, иначе, как альтернатива - метла.)))
Виталий Зубати
Нелли Фолахеева Приветик , Гриша !!
Это ты намекаешь на Совушкин вопрос ? )))))))
Чаще втречается сидячая на шее поза со свешанными ногами.
Расправить крылья и, при этом, не щёлкать клювом...
Mika Beisenbekova
Расправить крылья и лететь - по возможности высоко
Гульсая *
И то, и другое. При этом грациозно поигрывать щупальцами, отбивая ритм копытами.
Денис Ли
Губу закатать
закрыть глаза и сжать сильно дырку (попу)
Нелли Цай
Выпрямить спину и не вешать нос. Как вариант.
Крылья.. . ноги. . ГЛАВНОЕ ХВОСТ!!!!
Magistr Education
Надо быть начальником, Парить коршуном над персоналом и Откручивать хвосты, кто не успел поджать.
Diana Norina
Если позади кто-то стоИт, то лучше хвостик поджать, а то ненароком.... можно честь потерять.
Ольга Гришина
Расправь и крылья, и хвост так красивши))))))
поджать хвост пистолетом
Расправить крылья и ...Поднять ногу
Svetik Ivanona