Юмор

Что же все-таки важнее ? Крылья,ноги или хвост ?

А тебе когда крылья подрежут ты сможешь ходить да еще и хвостом вертеть? Тото же.
Сергей Татьянин
Лучший ответ
Голова.
морда в паспорте ))
телевизор, всё увидишь.
крылья белые... или чёрные)))
подмышки
Да приготовьте всю курицу, на заморачивайтесь. сами выберут кому-что!
Маша Красавина
Думаю, что ноги всё -таки важнее.
А иначе: и голову, и крылья и хвост - если не унесёшь
ноги - сожрут с потрохами.
а у вас есть выбор????)))))))))))))
Диана )))
мосх..)
Ульяна Семерак
Елена Прекрасная а где энто?))))))))) у ...
кому что.
Хорошо бы иметь Ум и Мудрость, чтобы умело управлять крфльями, ногами и хвостом)) )

Природу не проведешь, она не любит суеты, поэтому она не дала Человеку крыльев и хвоста - хватит ему земли, нечего занимать Небо)) )

А вообще-то, если смотреть на братьев наших меньших и провести аналогии, то:
- Для женщины важнее быть счастливой, тогда за спиной вырастают крылья и хочется парить.. . и не важно кто ты - серая летучая мышь, или прекрасная царица-лебедь)) )
- Мужчине важнее - хвост, если его распушить, то можно "приманить" особу противополного пола.. . не всегда же хватает мозгов для того, чтобы "примать" чем-то еще... внутренним, а не внешним)) )
а вот Человеку вообще-то важнее ноги, что бы убегать от проблем, догонять и хватать Птицу Удачу за хвост.. .

кому-то голова а шея важнее
Vlad Muraleev
ноги несут к красивой девушке)) )
крылья обгоняют ее пожелания)) ) НЕЗАЧЕМ ЕЙ МЕЧТАТЬ))))))))) )
ХВОСТ мужчины---вот главное))))))))))))
Алексей 2211
а вы сначала помашите крыльями потом хвостом. поймете че мешет....
Мозг--поверь
Di
Dimon