Юмор

Чувствуете ли вы в себе каие-нибудь животные атавизмы - ну, там хвостом повилять, крылья расправить или еще чего?

Набегаюсь как собака, наработаюсь как коняка, наемся как свинья и разлягусь как корова.
Юлька Полищук
Лучший ответ
да... особенно когда туалета нет.. .

Атавизм заклинания? Просроченный абонемент\В следующем воплощении не ошибись опять\Наше сознание изнемогает отслеживая свой хвост: \ты как бы знаешь ответ но не можешь понять вопрос\Телу неудобен мозг как квартире гость\Мыслящее бланманже пытается найти положе---\чтобы было не так больно переживать невроз —\неразличение «еще» и «уже» \ Александр Бараш АВТАРКИЯ
атавизм И, если боль меня отпустит, \ То я не вспомню, где болело… \ …А, сердце – что это такое? \ Смешно, какой-то атавизм… Елена Баринова 2003
АТАВИЗМ Подбросить кругляшочек и\Дуплетом "раз" и "два! "\Да что ж так, черт меня возьми, \Кружится голова?.. \Увы, увы - все это фарс, \Ругательства и ложь\И эти "раз" и эти" два".\Я вовсе не похож\На чей-то рок или оскал -\Досадный атавизм! \Я просто дьявольски устал\За прожитую жизнь. Андрей Соловьев БАРДЫ РУ Зима на блюдечке души.. .
Атавизм… вижу хитрый атавизм -\ хвост в банке. \ в третьем ряду\ между малиновым джемом и огурцами\ крошка Микки\ ждет свою Мини\ кольцо приготовил\ а пока повесил его на нитку\ ходит на углу\ (конечно под часами) \ конечно цветы, \ одеколон. \ чтобы Минни.. . Константин Рубахин
АтавизмВозврати меня в веру, как зов атавизма, Византия, верни мне транзитную визу! Врежусь в встречные фары твои золотые.. . Византии не будет. Летим в Византию. Андрей Вознесенский
атавизмы… Дожить не до смерти — до жизни\гораздо, гораздо страшней: \плывут облака-атавизмы\над крышей больницы моей. Ольга Хохлова 2003
только телепатические
Хвостом не виляю.. . а вот крылья расправляю иногда...
Дмитрий Кияшко
АТАВИЗМ
Сижу нагой. Трясу ногой.
На ней пять пальцев - а накой?. .
Aikow ; .
На портике Дельфийского храма неведомый мудрец начертал: «Познай себя» . Этот призыв поставил перед человечеством задачу не из легких — понять, что же такое человек?

Когда этот вопрос задали Платону, он ответил: «Человек — это животное, только без шкуры» .

Вскоре к нему пришел Диоген, известный своей скандальной репутацией. Он принес Платону ощипанного петуха и спросил, является ли этот петух без перьев человеком.. . Ученик Платона, Аристотель, запомнив этот урок, говорил о человеке уже как о животном, наделенном разумом.. . На этом древняя мысль философов была вынуждена остановиться — ведь сначала надо было понять, что же такое разум.. .

Еврейский народ бережно хранил то, что было открыто Самим Богом: человек — не просто «разумное животное» , но «животное, получившее повеление уподобиться Богу». Что стояло за загадочными словами — «образ и подобие Божие» — в то время могли только догадываться...
Почишити, ПЖЛСТА, пад лапатка..
Азик .
Крылья расправляй ...ладно так и быть!!
Татьяна Павлюк
прорезалась способность к мимикрии
Виктор Шиляев
На какое нибудь деревцо пописять, и как можно повыше.. . Ни одну суч.. у с течкой мимо себя не пропустить.. . Что поделаешь, если даже по гороскопу "кобелино"...
Милашка Милая
разве что спину расцарапать))))))))))))
Стоя на горке, всегда хочется лететь и кажется ужасно глупым спускаться и идти пешком
Дима Димов
А то.. .
Не токма чувствую, но имею.. .
Шиплю часто, как... ЗмеЯ....
Мarina Skripunova
Не нравится мне очень - когда во мне увидят НЕЧТО……… ,
ВСЁ сраз встанет на дыбы, ходя бывает, некуда деваться ………Приходится - СДАВАТЬСЯ, и мирно покоряться, ………ведь - некуда смываться……… Ведь все на этом свете во власти чьих то рук… …
И зверь и я, практически родня……… И опыты над нами - это гадость!! ! И чувствую себя я так же как - ОНА!! !
БЫВАЕТ ЧАСТО!!! !

Сергей Ермин
Смотреть преданными глазами. как...
Беркенов Ержан
Давно бы взлетел да яйсы мешают))
Андрей Лавров
Dmitrii )))) Их звон на взлете привлекает к себе внимание окружающих?
Мандраж идёт по спине при приближении неприятных людей, то бишь холка вздыбливается.
ага... на луну завыть...))))
Саша Мозуль
Крылья расправить - это да: ) Но чаще приходится "пахать, лизать, титкой кормить... и т. д. :)
Малик Малик
Вот про крылья - это хорошо сказано, а то я уже всю голову сломала над вопросом - почему у меня чешется под лопатками, а это оказывается крылья наружу просятся....
А чего там "чувствуете" - да хрюкаю постоянно! )))))
Денис Писклов
Чтобы на хвост никто не наступал и не садился)
Иногда крылья расправить хочется... Расправишь... А это руки оказываются)))))))))))
хребет изогнуть
Vahagn Khachatryan
ну если только прожорливость
Волосы иногда шевелятся...
И хвостом, и крыльями, и еще чего-нибудь...)
Lika Avetisyan
Ага, одежу скинуть и голышом походить
Не клювать клаву, по ночам, ыыыы
Нет животных атавизмов, потому что я создан по образу и подобию Бога. Единственная животная страсть - желание случки с женщинами. Но это грех, идущий от времен Адама и Евы.
Да, мне не понятен термин, или как там еще "золотая середина" ...может к сожалению. Толи все, толи ничего...
я че похожа на бальную:)
в полночь клыки вылезают
Крылья легко расправляются до 50 лет....
Напиться до поросячего визга.
ага. покусать идиотов как собака Баскервилей
Не подлиза, чтобы хвостом вилять, крылья расправишь высоко взлетишь, больно падать------этим не страдаю.
Об хозяина потереться!
Перышки почистить.
Вот так живешь не кого не трогаешь
а тут Маньяки свое дело делают
так что надо быть всегда на чеку... .
..В подмосковном Сергиевом Посаде задержан мужчина, подозреваемый в серийных убийствах. Как пояснили "КП" в подмосковной полиции, задержанный причастен к нападениям на женщин в последние недели. За это время в городе три его жертвы погибли и еще две находятся в реанимации.

Подозреваемому 25 лет, он уроженец города Коврова Владимирской области. Мужчина состоит на учете в психдиспансере. Во всех преступлениях задержанный сознался.

жить. смотреть по сторонам-обличать преступников
животные атавизмы на ходу исправлять
крылья жизни расправлять....
порой хочется залезть на берёзу за бананами и повиснуть на хвосте вниз головой, распустив крылья и издав громогласный рык : " свободен ! " а потом, выпив кокосового молока и звкусив бананом, полететь искать смысл жизни меж трёх осенc .
Я и перед сном и после пробуждения на крылышках перышки чищу
Не только чувствую, а уже давно расправила крылья, которые выросли, когда я полюбила.
Жаль только что большинство, которому совсем не знакомо это чувство (или знакомо только по слухам) так и наровит эти крылья то ли подрезать, то ли обломать... .
Наивные-е-е....
Елена
Стыдно признаться, но я облизывала новорожденную дочку. И с трудом сдерживалась, чтоб не делать этого потом.
А мне летать, а мне летать, а мне летать охото!
Merey Abdrakhmanov
порой хочу, чтобы были крылья.. чтобы раз.. . и взлететь от всех проблем. . их так много тут...
Марина Кашина
Если вижу девушку, то напасть, схватить за волосы и впещеру.
Чувствую! Иногда, хочется разорвать кого-нибудь! Особенно, правителей наших!
да, крылья рассправить.. . но воще то я могу поцарапать до крови если захочу И с кошками в ладах