Юмор
Вы по сусекам шерудите?
а если да - то чем?!у меня вот сусекошерудилка есть!
НЕ ПРИХОДИЛОСЬ !!!
И по сусекам, а больше по соседям.
я боюсь по сусукам шерудить, а надо?
По амбару помела, по сусекам поскребла - и на свою попу приключений нагребла!
Ах, чей-то давно колобков не лепила, тащи свою шкребалку
я больше по соседям шерудюююю!!
Иной раз бывает ручонками да пальчонками!
Ха сусеки положила лет 6-7 назад 100 долларов думала потеряла, сегодня отодвинула комод а он там родимые лежат. Мелочь но приятно вот думаю теберь пошорудить с престановкой а вдлуг еще чего нибуть нашорудю.
Ищу сусекошерудилку, нашедшего просьба вернуть с вознагрождением не менее моих прихотей на каприз ))
не... у меня только фыркалка....
Нам как-то по ТУМБОЧКАМ привычней
Не шерудю. На фиг, чтоб колобок какой-нибудь получился?
НЕ, у мню фсё в холодильнике хранится!! 8-)
у меня есть шерудилка по сусалам..
Запасы, обычно, в сусеках скромные, Побывав там с сусековыгребалкой один лишь раз, состояние сусека напоминает, словно в нём проведена генеральная уборка.
чё то чешется в мудях
не помру ли я на днях....
да, юмор у вас в категории
у меня в хозяйстве фыфкофуфылка имеется, ей и шабОркаем
Вот наконец-то хоть у кого-то есть.... везет вам.... А я как-то обхожусь.. . ввиду отсутствия сусеков...
Да, шваброй
Иногда приходится.
по сусекам полезно шерудить иногда припасы находятся или витамины какие
А у меня есть амбарометёлка...
а как же не шурудить то? пошуршишь и на "колобка " нашуршишь. а с сусекошерудилкой вдвойне приятней.
а у меня есть КОМУ пошерудить по сусекам!
конечно и по амбарам скребем
а что под руку попало тем и
А мы по сусекам скребем! ! есть сусекоскребка?
бывает, но в ручную, спасибо за предложение.
Когда с шерудилкой Всё В Порядке Сусеки всегда найдуутся.. с колобками только проблемма.. сожрут -же горемышных.. вот и скреби по сусекам.. а потом корми их поскрёбышей.... переживай... эээххх
я под сусеком
Камасутры насмотредась.... всё ясно....)
Неа, у меня там тараканы всё вышурудили!