Юмор
чем занимался дед,пока бабка по сусекам скребла???
Носки разбрасывал и в носу ковырял, лёжа на диване, как и положено мужику в доме!)))
По суседкам искал шаровой чугунок.
газету читал, что я своего деда не знаю?
Сусеки ныкал .
Вышел дед Ничипор
Сел на заваленку
Нюхнул свою портянку
И аж заколдобился )
(Стихи Остапа Бендера )
Сел на заваленку
Нюхнул свою портянку
И аж заколдобился )
(Стихи Остапа Бендера )
Л. И. Брежнев сусеки наградил орденом! =))
На сотик снимал.
В ютюбе 29568774 просмотров!! ! )))))
Курил махорку на завалинке
Лепил горбатого?
Татьяна Шаталова
приветище)))))))))))))
ныкал самогонку в богриб)
силу трения рассчитывал :)
Деда разбудили странные звуки, доносившиеся откуда-то со двора. Кряхтя и морщась, он сполз с топчана, сунул ноги в галоши с обрезанными задниками и поковылял к выходу.
Скребущие звуки доносились из открытой двери амбара. Дед, пригнувшись, вошёл туда. Ему открылся вид на монументальный зад бабки, обтянутый застиранной ситцевой юбкой. Сама бабка, нагнувшись, старательно скребла по сусекам. Округлая добротность зада будила смутные воспоминания. Дед подобрался ближе и игриво шлёпнул.
- Отвали, старый греховодник, - неуверенно сказала бабка, однако нагнулась пониже и слегка расставила ноги. Впрочем, воспоминания отлетели быстрее, чем появились. Дед немного помялся и, чувствуя неловкость, спросил:
- Что, старая, пора ?
Бабка чуть слышно вздохнула:
- Пора. Энтот, как его… цикл завершён. Пора новый зачинать. Мне под утро видение было.
- Ну, завершён, так и хрен с ним, - равнодушно молвил дед и поплёлся обратно в избу.
- Что, старая, пора ?
Бабка чуть слышно вздохнула:
Искал изюминку вопроса в корне ответа.
с голоду подыхал
не такой ерундой заниматся на работе нельзя))
она деда по сусекам и гребла
чатился в сети