Юмор

ТОВАРИЩИ! Отрываясь в пятничный вечер,все ли помнят про субботнее утро?
Зачем тогда отрываться!)))))))))
У нас есть церковь "Святой Пятницы", и водка дешевле....
Кто не помнит вечер пятницы, то и субботу не вспомнит!
Фигня субботнее!!!. главное... чтоб... про понедельничное не забыли!)))))
А меня все дни как праздник
Субботнее утро - это замечательно. Можно СПАТЬ!!!
Лучше и не думать!
И мысль возникает :Ну почему вчера было так хорошо, а сегодня Та-а-ак плохо?
Обо всем подумаем в воскресенье вечером, проведя подсчет потерь и приобретений)
Вот именно! Почему за пивом мне в субботу идти ?
Помним, помним...
Опрос про ощущенья алкаша?
Пока не принял - не отвечу.. .
Ша!
Пока не принял - не отвечу.. .
Ша!
Отрываться надо так, чтобы утром не было мучительно больно, за бесцельно прожитый вечер.
Главное воскресным вечером вспомнить про утро в понедельник:)
Оно не забываемо!)))))))
вот она-несправедливость нашего мира!! !
так её ждешь-и рраз... -понедельник))))))))))))
ага.. . поэтому отрываюсь чаем с пирожными...
А что, в субботу утром пустые бутылки уже не принимают?!!
Жадра Абатова
У нас уже года три не принимают (((
Да, в субботу работать, у-у-у-у-у-у!!!!
Главное вспомнить, что есть понедельник
Волка бояться -в лес не ходить))) Всем привет и с пятницей -Ураааааа, товарищи!!!
помню, фрагментами)

зачем думать... есле знаем, что те за пивком идти по любому)))))))))
товарищи может и помнят- а нам себя бы вспомнить!
главное - не проспать понедельник!
....когда надо на работу.

конешно помним я каждые выходные и праздники работаю ((((
а чё субботнее то, чё субботнее? я ваще плавно сразу в понедельник перетекаю!!!)))
Главное - в субботу вспомнить: что было в пятницу?
А мне пох.. . я по сменам работаю!)))
Я никогда об этом не думаю!
и в субботу если на работу, докачу как надо!!!

А мы его пропустим. У нас пятница переходит в понедельник
Субботнее утро - фигня. . Всего через два дня ведь снова понедельник... (((
Вспоминаю только про понедельник!))
не трепи нервы!

Вы вобще с какой планеты? С планеты блондинок???
а как вот проснуться утром в субботу и чтобы не было стыдно?
утро конечно вот пятничный вечер местами
хм.... а что такое суббота? Оо аааа, это тот день когда мы целый день спим - отдыхаем после вечеринки? ( заодно на дверь вещаем табличку " не затраг, йа сплю")
Дя, такой день пропадает только когда у вас нет дел на субботу, К сожалению некоротые прутся в школу, а кто то на работу ( ну бывает что начальник заставил идти на работу, или работа такая - что ж поделать? ) то для тех этот день существует! Хорошо что я ещё в школе, а шестидневка в пятом классе !( хотя не долго осталось =.=``)
Ну ладно юморяне, не расстраивайтесь! Не так уж и много негатива в моих словах, пошлите все дела на хрен, забейте на всё и спите (если вы начальник Оо) вариант для тех кто пахает больше всех : начальники больше любят тех, кто к работе относится пофигистично, а не тех кто пахает а потом устаёт! Так что если уж и пошли работать / учиться - тогда не перенапрягайтесь!
P.S. Не проспите субботу!
З. Ы. До скорых встреч!
P.S. Не проспите субботу!
З. Ы. До скорых встреч!
Если помнить в пятницу про субботнее утро, то хорошей пятницы не получиться.
Утро вечера мудренее, гласит народная мудрость напоминая о похмельном синдроме.