Юмор
Эти зубы Вам подойдут в качестве находки.
А у вас...были какие-ниТь НАХОДКИ...МИРОВОГО МАСШТАБА?:))) (см.)

Вчарась нашел бумажник (портмоне) с Нобелевской Премией. Вторые сутки в раздумьи. Сама знашь о чём. Посоветуй.
Своё бы не потерять.. не то чтобы найти что-то
никогда, ничего !
да как то заначку нашла
свою же
долго удивлялась
свою же
долго удивлялась
Мне один металлолом и попадается. Да ещё вороны

Мой внучек - самая удачная находка!
Надеюсь встретится такая.
иду по улице в тиши практически один.. .
и вдруг я слышу, как кричит какой-то гражданин.. .
"наверно что-то потерял" - смекнул мгновенно я,
гляжу.. . а предо мной стоят.. .
Маркс, Энгельс, Ленин.. . мля-а-а-ааааа!!!
гляжу.. . а предо мной стоят.. .
нашла вторую половину))))) ) а чем не мировой)) гы
Нашёл старинную лампу, но уже без Алладина...
Бывало...
Я всё клад мечтаю найти, да никак руки не доходят:))
Я нашла пять лет назад на улице щенка, таксёныша, всю жизнь была кошатницей и никогда бы не подумала, что буду такую тварь любить больше жизни!
Кроме пустых бутылок, ничего не находила...
а историю про забытый в нёмкусок хлеба слышали
какие наши годы, у нас ещё всё впереди
нашла в себе силы жить дальше, причем жить достойно и счастливо! Чего и всем желаю!
Пара месторождений, но не я один конечно.
После отпуска нашла в спальне женские часики.. С месяц носила.. Благоверный даже не спросил откуда. Надоехо, не успела снять с руки, так же без следно исчезли.. Как будто и не было. Чудеса!
Конечно, кучу бывших родственников под кроватью ( пыль веков) есть почти у всех. Но искать её не хочется!
а я ещё ищу, как найду напишу))

стариные дедушкины часы)))) (карманые)
ДАААААа !! я в чулане нашёл дедов самогонный аппарат! ! прикольная штука !! и в рабочем состоянии
Я на море нашла орудие первобытно человека, в форме камня, он наверно с ним шкуры отделывал, или на охоту ходил. Я сейчас его использую по предназначению- колю орехи. Можно продать, но не могу с ним расстаться, уж очень удобное орудие.. .
Мы как-то в балке нашли колокол от церкви, который коммунисты выбросили разрушив церковь!
7 лет назад во Франции, у берегов Сены в грунте нашёл царскую денежку Николая первого, пожелтевшую от коррозии монетку 5 рублей. Привёз домой, дорожил. Приятель посмотрел, перекусил плоскогубцами и выкинул в форточку. Чуть голову ему не оторвал. Маленькие были 7-8 лет.
Я как-то нашел трусы самого сталина.
как думаешь мировая.
в бюро находок меня послали в ж***
как думаешь мировая.
в бюро находок меня послали в ж***
Ищу поклонников Майкрософта.
Найду - УБЪЮ!

не.... еще пока что ищем)))
я тоже в детстве болтики собирал хе-хе!! ! =)
Максим Чебан
Походу,
ещё не все собрал...для гармонии)))))
я у себя под кроватью трусы нашел!!!!
я тож один раз кое что нашла.... колокольчик старый на нём имена святых написаны
Я нашла в себе человека, и помогаю это сделать другим. Я считаю что это находка мирового масштаба)))
денежку нашла и так, не мало