Юмор

Вапроз старшыму пакаленийю: Помните хто такые пиянеры? Или может кого-нить из них исключали? См...

Пионеры не епуть старушек Даже если бабка - млядь и дура, Даже по жестокому обкуру, Пионеры не епуть старушек.Пионер не 3,14здит октябрят Даже Севастьянова Тараса, Редкого, скажу вам, 3,14дараса, 3,14здит, но не каждый день подряд.Пионер не знает слова "куй" Даже если видит на заборе Или в бане длинный дядиборин, Пионер не знает слова "куй".Пионер не дрочит никогда Даже если очень-очень хочет, Даже если снится вдруг песда, Пионеры никогда не дрочат.Пионеры любят хомячков, Маленьких е@ливых и вонючих Даже просто так, на всякий случай Пионер не 3,14здит хомячков.Пионеры в жопу не дают Даже Петьке из восьмого класса, Даже за жевачку 3,14дарасу, Пионеры в жопу не дают.Пионер при людях не пердит, Крепится и не пердит упорно, Даже если очень хочет пернуть, Пионер при людях не пердит.Пионер, когда идет в кино, Он не смотрит про е@аться порно, Свой салют и звук родного горна Он не променяет на говно.На защиту от врага страны Пионер выходит с автоматом, Пионеры родине верны И ваще 3,14здатые ребятаПионера каждый узнает По куйне на загорелой шее. Пионер идет и ниипет! Он от3,14здить может за идею.Чурка, черножопый и чучмек Пионеру как родные братцы Пионер - совецкий человек Вежливый и умный - ниибацца!Любит тишину библиотек Пионер. И суету спортзала, Ездит к морю в Крым, в родной Артек, Если, скажем, школа зае@ала.Отвечай, мудила на вопрос, Прочитав стишочек про манеры:, Понял, почему тебя, отсос, Никогда не примут пионеры?
Dato Kopalaeisvili
пион-Эры-тоже школьное пушечное мяско.... однако приятный эротичный стих.... сам был пионэром.... гавно они.... ну а ты барон тож стал жесткий.... и непримиримый.... а я ...в тае исполнил твой пионэрский наказ ...САЛЮТ....
Наталия Куделина
Лучший ответ
А мне, как отличнице, галстук негр повязывал... не помню, что он был за шишка. .
Но я испугалась и просилась выпустить меня без галстука из зала)) )

А еще меня заставляли галстук гладить, терпеть этого не могла...
ыыыыыыы вспоминаю твою фоту в галстуке))))))))))) ) стих случаем не автобиаграфичный))))))
Анна Агеева
Денис Саков Ну пачти, с той лиж раснетсей што Йа ф Артег ни естел никада :-))
пасиба, пьянер - пьянь редкостная (устаревшее)
Тихий ужаст.. вот почему все ломанулись в скауты..
Виталий ...
Прикольный стишок. Была я, конечно пионером. И комс. билет на память оставили - по Киевскому Горкому Моквы, и партбилет даже есть.. . Что с ним делать давно не знаю. Поздравляю Вас - если у Вас всё так лекго решается....
незнаю вопрос вообще к старшему или какому поколению но в пионерах побывала . это пионер все ребятам пример. и бабушку через улицу перевести или там макулатуру собрать это к нему. а здорово вообще было это ностальгия.
Владимир ********
Денис Саков А мну изключяле ис пиянерофф аш дфа раза;)
Вот, сейчас как помню, тётя что-то говорит и машет красной тряпочкой перед глазами. Потом смутно помню, как
неожиданно оказалась в опщей шеренке. И тут я начала понимать, что чтой-то вокруг происходит. Разглядывая судорожно соседей по строю нечанно защемило нерв на шее. Вправо. Прямо свою голову я поставить уже не смогла. Вдруг колонна зашевелилась и я пошла к судьбе навстречу левой щекой вперёд. Когда пришёл момент расплаты, все детки вскидавая левую ручёнку в салюте преданно и благоговейно смотрели ПРЯМО в глаза раздавателю галстуков.... С тех пор галстук стал моим девичьим украшением, я его исправно стирала и гладила. А если погладишь галстук ещё сырым, то он красиво завязывался в узелке.