Юмор
Нам всегда есть, что отметить. Ну и какой повод сегодня будет?
За последнюю субботу ноября 2009 года !!!:-)))
Выбирай.. .
1365В центре Московского Кремля был основан Чудов монастырь
1414Во время церковного собора в Констанце арестован Ян Гус. Великий реформатор будет привлечен к суду и летом следующего года сожжен на костре
1520Португальский мореплаватель Фернан Магеллан (Магальяйеш) проплывает через пролив на краю Южной Америки и достигает океана, который называет Тихим Океаном
1561Ливонский рыцарский орден объявляет о самороспуске, передавая свои земли Польше и Литве и завершая тем самым Ливонскую войну
1574Основание города Уфы
1660Основано Лондонское Королевское общество
1798Император Павел I был избран Верховным магистром Ордена св. Иоанна Иерусалимского (Мальтийского)
1821Панама провозглашает независимость от Испании
1843Британия и Франция заключают договор о признании независимости Гавайских островов
1855Турецкая крепость Карс берется войсками Кавказского корпуса под командованием генерала от инфантерии Николая Николаевича Муравьева. За этот успех Муравьев получит добавление к своей фамилии и станет называться Муравьевым-Карским
1897В Москве вводится в строй Центральная городская электростанция
1918Совет Народных Комиссаров принимает Декрет об организации страхового дела в РСФСР
1919Латвия объявляет войну Германии
1941В Ливии англичанами захвачен генерал фон Равенштейн - первый немецкий генерал, взятый в плен во время второй мировой войны
1943В Тегеране открылась конференция руководителей СССР, США и Великобритании - Сталина, Рузвельта и Черчилля
1948В Бостоне, США, начинаются продажи первых фотокамер "Полароид" Edwin LAND
1960Мавритания провозглашается независимой Исламской Республикой
1974Последнее выступление на сцене Джона Леннона. Во время концерта Элтона Джона в Нью-Йорке он исполняет вместе с ним три песни
1975Движение "Комитет освобождения Тимора" провозглашает Португальский (Восточный) Тимор независимым государством
1979Вратарь «Нью-Йорк Айлендерз» Билли Смит стал первым вратарем НХЛ, забившим гол
1991Впервые в мире проводится испытание гиперзвукового прямоточного воздушно-реактивного двигателя, разработанного в ЦИАМ
1997Самым длинным домашним котом в мире признается кот Сноуби (Англия) , длина которого 103 см
1999Парагвайский вратарь Хосе-Луис Чилаверт становится первым в мире футбольным голкипером, сделавшим хет-трик в профессиональном матче
2000Парламент Нидерландов голосует за легализацию эвтаназии. Нидерланды становятся первой страной в мире, в которой будет применяться добровольное умерщвление безнадежно больных
А водки хватит?
1574Основание города Уфы
1919Латвия объявляет войну Германии
А водки хватит?
Олеся Юнусова
я стока не выпью ))))
Поправка пошатнувшегося здоровья после вчерашнего Дня морской пехоты...
пятница прошла.... живые...
Новый год скоро, а у нас верба распустилась и грибы растут)) ) Глобальное потепление блин)) ) Так пусть же в душах наших будет больше теплоты!!!!
за последний тур чемпионата России по футболу. Кончиться сегодня это блятство на стадионах.
У НАС СУПРУГОЙ-СЕРЕБРЯННАЯ СВАДЬБА СЕГОДНЯ!!! КАК ТЕБЕ ТАКОЙ ПОВОД??
Олеся Юнусова
замечательный повод,
от всего сердца желаю вам отметить еще не один такой же юбилей
совместной жизни!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
совместной жизни!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Хусейн Исломов
Поздравляю !!!;)))
Сегодня мы пьём за... прокладки с крылышками!)))))))))
киса вы про нагнетаемый психоз с невским экспрессом?
день независимости Зимбабве
У меня собака -очень привередливая, а сегодня ей корм понравился!
Давайте выпьем за то, что я выщипала себе все брови!!