Юмор

Так хочется что-нить отметить в задушевной обстановке! Какой бы повод выдумать ?

Olenjka Z
Было бы шо выпить и хорошая компания, а повод всихда найдётся))))))
Kirraline Kuanish
Лучший ответ
Выбирай!! !
Сегодня родились
1964 Патрик Фабиан Американский актер
1979 Роман Билык (Зверь) музыкант, рок-певец, солист группы Звери
1983 Владимир Жеребцов актер
1980 Джон Терри Британский футболист один из лучших защитников футбола современности
1955 Александр Феклистов Актер
1956 Ларри Берд баскетболист
1960 Белан Хамчиев российский государственный и политический деятель.
1873 Уилла Кэсер Американская писательница
1926 Петр Вельяминов актер
1962 Гресия Кольменарес теле звезда сериалов
БолееСегодня покинули нас
1975 Торнтон Найвен Уайлдер американский писатель
1923 Фредерик Тривз Выдающийся британский хирург Викторианской эпохи.
1976 Поль Брэгг известный диетолог, популяризатор и энтузиаст натуральной гигиены и здорового образа жизни
1943 Dorie Миллер Кок-афроамериканец, служивший во время Второй Мировой войны в ВМС
1878 Эдуард Кесслер Русский генерал, выдающийся боевой военный инженер, участник покорения Кавказа.
1962 Кирстен Флагстад норвежская оперная певица (сопрано)
1683 Джон Олдхем Британский поэт
1906 Эли Дюкоммен швейцарский журналист
1894 Фердинанд де Лессепс французский дипломат, инженер, автор проекта и руководитель строительства Суэцкого канала
1988 Николай Брилинг актер
БолееСобытия этого дня
1921 США и Австрия возобновляют дипломатические отношения.
1732 Открывается лондонский театр <Ковент-Гарден> (теперь Королевский Оперный Театр) .
2000 Достройка Ростовской АЭС завершена. Как сообщили РБК в пресс-службе "Росэнергоатома", сегодня на станцию прибыл президент концерна Эрик Поздышев. В пятницу, 8 декабря, он подпишет документ об официальном окончании строительства РоАЭС, после чего свою работу начнет государственная приемная комиссия Госатомнадзора, возглавляемая заместителем министра РФ по атомной энергии Евгением Решетниковым. После получения разрешения Госатомнадзора начнется физический пуск станции - закладка топлива. В реактор будут загружены кассеты с ураном-235. После этого в течение двух с половиной недель будут экспериментально изучаться нейтронно-физические характеристики активной зоны реактора при малых уровнях мощности, не превышающих сотую долю процента проектной. Энергетический пуск реактора станции предполагается провести накануне Дня Энергетика 21-22 декабря. В течение последующих 6 месяцев будет постепенно наращиваться мощность реакторной установки от единиц до сотен МВт. Промышленная эксплуатация энергоблока при его номинальной мощности (1 млн МГв) планируется с июля следующего года
1917 Постановление Совнаркома о создании Всероссийской комиссии по борьбе с контрреволюцией (ВЧК) под председательством Ф. Э. ДЗЕРЖИНСКОГО.
1934 Образование Красноярского края, Кировской и Оренбургской области.
1968 Ричард ДОДД возвращает в библиотеку книгу, которую его прапрапра... дед взял в 1823.
1976 Бывший кремлевский вождь пенсионер Вячеслав МОЛОТОВ в разговоре со своим почитателем поэтом Феликсом ЧУЕВЫМ Говорит: <...У нас нет социализма. Унас взятки, у нас хищения, у нас всякие безобразия... >
1972 В Великобритании либералы побеждают консерваторов на перевыборах в округах Саттон и Чим.
1739 Указ АННЫ ИОАНОВНЫ о более эффективной борьбе с юродством. Однако юродство было живучим и репрессии не достигали цели. Активная сторона юродства заключается в обязанности <ругаться миру>, то есть жить в миру, среди людей, обличая пороки и грехи сильных и слабых и не обращая внимания на общественные приличия.. . Полная тягот и поношений жизнь дает юродивому право <ругаться горделивому и суетному миру> (<Смех в древней Руси>, Ленинград, 1984)
1916 В Великобритании Дэвид Ллойд Джордж назначается премьер-министром и формирует коалиционное правительство.
1237 Начало нашествия монголо-татар на Русь под предводительством хана БАТЫЯ.
1901 Англо-итальянское Соглашение о границах Судана.
Бол
Olenjka Z Мля...Теперь я понимаю, что никакой задушевной обстановки не будет ! Ваще день пропащий, даже выпить не за что !!
устройте задушевную обстановку - повод сам вас найдет!
Berdi B
Всё банально: Нет повода не выпить!
Olenjka Z И что ж теперь ? Коротать вечер без задушевной обстановки ?
Когда хочется, это уже повод.
День граненного стакана!!!
А зачем вам повод?...
последний понедельник на неделе))