Юмор

Приветище всем! А вы мне что хорошего скажете?

Юра Анищенко
А чего зря болтологией занимаццо? !
Дай пацалую без лишних слов!! ! :-)
You ;
Лучший ответ
Юра Анищенко Ладно уж, уболтала, цалуй давай!)))
стринги - постирали, Клашу - утешили. подпись: тимуровцы
Ирина Журова
Привет! Весло забрала ?
Наталья Георгиевна Нафик оно мне теперь обесчещенное))))
А вы что хорошего покажете?
привет, Босс!!! Подними зарплату, ведь мы тебя любим!!!
Да вот тут выпить предложили.. . тока не знаем за что.. . помоги выбрать:
1365В центре Московского Кремля был основан Чудов монастырь
1414Во время церковного собора в Констанце арестован Ян Гус. Великий реформатор будет привлечен к суду и летом следующего года сожжен на костре
1520Португальский мореплаватель Фернан Магеллан (Магальяйеш) проплывает через пролив на краю Южной Америки и достигает океана, который называет Тихим Океаном
1561Ливонский рыцарский орден объявляет о самороспуске, передавая свои земли Польше и Литве и завершая тем самым Ливонскую войну
1574Основание города Уфы
1660Основано Лондонское Королевское общество
1798Император Павел I был избран Верховным магистром Ордена св. Иоанна Иерусалимского (Мальтийского)
1821Панама провозглашает независимость от Испании
1843Британия и Франция заключают договор о признании независимости Гавайских островов
1855Турецкая крепость Карс берется войсками Кавказского корпуса под командованием генерала от инфантерии Николая Николаевича Муравьева. За этот успех Муравьев получит добавление к своей фамилии и станет называться Муравьевым-Карским
1897В Москве вводится в строй Центральная городская электростанция
1918Совет Народных Комиссаров принимает Декрет об организации страхового дела в РСФСР
1919Латвия объявляет войну Германии
1941В Ливии англичанами захвачен генерал фон Равенштейн - первый немецкий генерал, взятый в плен во время второй мировой войны
1943В Тегеране открылась конференция руководителей СССР, США и Великобритании - Сталина, Рузвельта и Черчилля
1948В Бостоне, США, начинаются продажи первых фотокамер "Полароид" Edwin LAND
1960Мавритания провозглашается независимой Исламской Республикой
1974Последнее выступление на сцене Джона Леннона. Во время концерта Элтона Джона в Нью-Йорке он исполняет вместе с ним три песни
1975Движение "Комитет освобождения Тимора" провозглашает Португальский (Восточный) Тимор независимым государством
1979Вратарь «Нью-Йорк Айлендерз» Билли Смит стал первым вратарем НХЛ, забившим гол
1991Впервые в мире проводится испытание гиперзвукового прямоточного воздушно-реактивного двигателя, разработанного в ЦИАМ
1997Самым длинным домашним котом в мире признается кот Сноуби (Англия) , длина которого 103 см
1999Парагвайский вратарь Хосе-Луис Чилаверт становится первым в мире футбольным голкипером, сделавшим хет-трик в профессиональном матче
2000Парламент Нидерландов голосует за легализацию эвтаназии. Нидерланды становятся первой страной в мире, в которой будет применяться добровольное умерщвление безнадежно больных
Aleksandr Dimitrov Алкаголики)))
Exclusive Group Мой выбор - за кота СНОУБИ!)))
Прикольный котяра,
думаю, что и он не будет против)))))
Андрей ... спасибо за Карс!!!
для меня список был бы безупречным, если было бы взятие Казани!
)))
Выспался???
Olga Shapovalova
...и тебе ПРИВЕТИЩЕ:

ДОБРОГО денька - и сегодня - СУББОТА:

День отдыха и РАЗВЛЕЧЕНИЙ:

Чет я смарю у тя на аве глаза разново размера!!!! ПИЛ ВЧЕРА??? ?
Ну и праильно... выхадной же)))
Долго спишь, наши уже на охоте!
Вера Красняк
Приветик передадим.... от НИНЫ!
Сегодня суббота))))
Rano Kurbanova!!!!
Не сердитесь — к лучшему, Что, себя не мучая, Вам пишу от случая.
Наталия Жук
Привет Босс! поесть сварила, блинов напекла, компот на балконе стынет!
Вам не к нам, вам к Черновецкому, меру Киева. Он вас давно ждет
Abdulalla Amandurdyew
Отлично выглядишь, красивые глаза и всё такое!
Бо Та