Юмор
что с вами случится, если к вам шеф ворвётся с криком:" РРОТА ПАААДЪЁЁЁЁММММ!!!"???
Как ворвется, так через строй пропущен и будет))))
Лида Ташмухамедова
Аналагична ыыыыыыы))))))))))))
И добавит: Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать !
Мысленно поздравлю себя:
"И, всё же, в этих невыносимых условиях - он епанулся первым!... "
После отъезда "скорой" - .приму командование нашей "полуротой"!...
встанет, отряхнётся и пусть ещё раз врывается...
...Мин ХЕРц ,..а мы и не ложились !
Будем просыпаться...)))
О это будет настоящая расслабуха - о как давно я не слышал этой команды и не отдавал ее другим .
Подъемну его!!!
а я спрошу: "вы ко мне на прием? а талончик у вас на сколько? "
Смотря какая рота, Если женская, то вряд ли что-нибудь встанет.
отставить
Йа на афтамате вскачу и праару "ФСЕМ ЛЕЖАТЬ МОРДАЙ Ф ПОЛ СЦУКЕ!!!! " Пусть нидаумевает....
это не с нами, это с ним что то случиться
Мой бос до такого не додумается!
СрамотЫшша та кака!
коллапс:)
сидим дальше работаем, на первй раз не реагируем, а вдруг одумается, на второй раз, глаза поднимем, а на третий предложим чай попить да сон свой рассказать
Со мной?
В ответ он услышит "Отставить рядовой. ВОооольно. КруГоМ. Шагом марш. "
огонь! пли!
Проснусь наверное
Это будет последнее, что он скажет в своей недолгой, но смелой жизни)))
жена, я тебя и не узнал-скажу я
Вот сам и поднимайся!